1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
যুক্তরাজ্যে শিক্ষার্থী ভিসায় আর্থিক সামর্থ্য প্রমাণের শর্ত কঠোর হচ্ছে স্বপ্ন-বঞ্চনার নাটক ‘শুভঙ্কর হাত ধরতে চেয়েছিল’, আসছে শিল্পকলায় মুক্তিযুদ্ধের সিনেমা বানাতে চান বিপাশা হায়াত, কেন? ২০২৭ সালেই শৈশবের ক্লাবে ফিরছেন মেসি? বাংলাদেশ ও জাপানের অর্থনৈতিক অংশীদারত্ব জোরদারে গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর পুলিশ কর্মকর্তা ও বিএনপি নেতা নিহতের ঘটনায় পলাতক ট্রাকচালক গ্রেপ্তার সৌদি আরবে নিহত ৫ প্রবাসীর মরদেহ আসছে কাল দেশের ৪৯ বিশ্ববিদ্যালয়ের মধ্যে গবেষণা প্রকাশনায় শীর্ষে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ভবিষ্যতে সিনেমা পরিচালনা করলে রাজের পরামর্শ নেব: দেব শুরু হলো তৃতীয় দিনের খেলা, লক্ষ্য ওয়েস্ট ইন্ডিজকে দ্রুত গুটিয়ে দেওয়া

‘প্রধানমন্ত্রী চড়েছেন ভারতের ভাড়া করা ট্রেনে’

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০১৪
  • ১৩৮ Time View

‌বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আহমেদ বলেছেন, জনগণকে নিয়ে প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের কোন ট্রেনে চড়তে পারেননি। তিনি ভারত থেকে ভাড়া করা ট্রেনে চড়েছেন। খুব শীঘ্রই এই ট্রেন দেশ থেকে বিতাড়িত করা হবে।

গতকাল রাজশাহীতে বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়াকে উদ্দেশ্য করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্যের প্রতিক্রিয়ায় আজ রবিবার সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।

প্রধানমন্ত্রী শনিবার বেগম খালেদা জিয়াকে উদ্দেশ্য করে বলেন, ”গোপালগঞ্জের নাম শুনলেই উনি গালি দেন। এর জবাবে আমি বলেছি, গোপালীরা কপালি হয়। আর উনি গোলাপী শাড়ি পড়ে গোলাপী হয়ে থাকেন। গোলাপী এখন কই? জাতীয় নির্বাচনের ট্রেন মিস করে গোলাপী এখন উপজেলা নির্বাচনের ট্রেনে চড়ে বসেছেন।”

প্রধানমন্ত্রীর এ বক্তব্যের প্রতিক্রিয়ায় রিজভী বলেন, বিএনপি জনগণের ট্রেনে চড়ে। প্রধানমন্ত্রী ভারত থেকে ভাড়া করা ট্রেনে চড়েছেন। জনগণকে নিয়ে প্রবল আন্দোলনের মাধ্যমে ভারতের ট্রেনকে বিতাড়িত করা হবে।

আজ রাজধানীর নয়া পল্টনে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে রিজভী আহমেদ অভিযোগ করেন, উপজেলা নির্বাচনে বিএনপি সমর্থিত প্রার্থীদেরকে হয়রানি করছে আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা। ১৯শে ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হতে যাওয়া উপজেলা নির্বাচনে বিএনপির নেতাকর্মীরা যাতে যোগ দিতে না পারে সেজন্য তাদের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তার ও মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানি করা হচ্ছে। প্রতিদিন তাদের বাড়িতে হানা দেওয়া হচ্ছে। ময়মনসিংহ, সিরাজগঞ্জ ও গাইবান্ধায় বিএনপি সমর্থক প্রার্থীদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দেওয়া হয়েছে। তিনি অবিলম্বে মামলা প্রত্যাহারের আহ্বান জানান। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব সালাউদ্দিন আহমেদ, সহ দপ্তর সম্পাদক আবদুল লতিফ জনি, আসাদুজ্জামান শামীম উপস্থিত ছিলেন।

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ