1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
‘দফাদার কিংবা মহল্লাদার নয়, এখন থেকে আপনারা গ্রাম পুলিশ’ গ্রাম পুলিশের বেতন বাড়ানোর ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর, দেওয়া হবে মোবাইল বিলও অবহেলিত সিনেমা জিতল ১৮টি আন্তর্জাতিক পুরস্কার, দর্শকদের কাঁদাচ্ছে ‘পায়ার’ ক্ষমতাচ্যুত করে পেনাকে গৃহবন্দি, প্যারাগুয়ের নতুন প্রেসিডেন্ট আলিয়ানা ইরানের পরমাণু প্রকল্পের তথ্য দিলে পুরস্কার দেবে যুক্তরাষ্ট্র জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে আনসার-ভিডিপির কর্মসূচি শুরু ৭ নভেম্বর উপলক্ষে শোভাযাত্রা: নয়াপল্টনে জড়ো হচ্ছেন বিএনপির নেতা-কর্মীরা গ্রাম পুলিশের বেতন বাড়বে, মোবাইল বিলও দেবে সরকার : প্রধানমন্ত্রী বাড়ল গ্রাম পুলিশের বেতন, পাবেন মোবাইল ভাতাও ব্যাংক কেলেঙ্কারিতে অভিশংসনের পর গ্রেপ্তার প্যারাগুয়ের প্রেসিডেন্ট

পুটখালীতে পাচারকারীসহ আটক ১৩

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৩ আগস্ট, ২০১৪
  • ১১৬ Time View

অবৈধ পথে ভারতে যাওযার সময় রোববার ভোর রাতে বেনাপোলের পুটখালী সীমান্ত থেকে ১৩ নারী-পুরুষ আটক করেছে বিজিবি। এ সময় দুই তরুণীকে উদ্ধার করে। আটককৃতদের মধ্যে চারজন পাচারকারী।
image_92842_0
২৩ বিজিবি কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোস্তাফিজুর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুটখালী সীমান্তের বালুর মাঠ এলাকায় অভিযান চালিয়ে চার পাচারকারীসহ ১৩ নারী-পুরুষকে আটক করা করা হয়েছে।

এ সময় ভারতে পাচারের সময় দুই তরুণীকে উদ্ধার করা হয়।

আটককৃত পাচারকারী হলেন সাইফুল, বাবু, আনজুরা ও মেহেরবানু। এদের বাড়ি বেনাপোলের দৌলতপুর গ্রামে। তাদের বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ