1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিলুপ্ত ফুটি কার্পাস পুনরুদ্ধার, ১৭০ বছর পর বিশ্ববাজারে ফিরছে ঢাকাই মসলিন বিপিজেএ খুলনা জেলা শাখার সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত আরও এক বছর অর্থ সচিব থাকছেন খায়েরুজ্জামান সাভারে যমুনা ব্যাংকের উপশাখা উদ্বোধন বাংলাদেশ-স্পেন বাণিজ্য ও বিনিয়োগ জোরদারে গুরুত্ব আরোপ পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর চিত্রনাট্যে ছিল না, কিন্তু সাহসী দৃশ্যে রাজি ছিলেন রেখা-অক্ষয় নেতানিয়াহুর থাকা না থাকায় বিশ্বে কী প্রভাব পড়বে? আন্তর্জাতিক পর্যটন মেলা শুরু ২৯ অক্টোবর, থাকবে ২০টির বেশি দেশ ভারতের কাছে এবার ১৩ গোল হজম করল বাংলাদেশ সরকারি ব্যাংকের মধ্যে প্রথম মাস্টারকার্ডের লাইসেন্স পেল বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংক

টাঙ্গাইলে বাসচাপায় নিহত ২

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১০ জুন, ২০১৮
  • ১১২ Time View

টাঙ্গাইলের সদর উপজেলায় বাসচাপায় ২ বাইসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।

উপজেলার ভাতকুড়া এলাকার আলাউদ্দিন টেক্সটাইল মিলের সামনে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে শনিবার রাত পৌনে ৯টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন টাঙ্গাইলের সদর উপজেলার তেতুলিয়া গ্রামের সাগর মিয়া ও শরিফ হোসেন। তারা রাজমিস্ত্রির কাজ করতেন বলে পুলিশ জানায়।

এলেঙ্গা পুলিশ ফাঁড়ির সার্জেন্ট আজিজুর রহিম তালুকদার বলেন, ঢাকা থেকে ধনবাড়ীগামী বিনিময় পরিবহনের একটি বাস পেছন থেকে বাস সাইকেলটিকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই ২ আরোহীর মৃত্যু হয়।

দুর্ঘটনার পর ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে যানজটের সৃষ্টি হওয়ায় প্রায় এক ঘণ্টা যান চলাচল বন্ধ থাকে। পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ