1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:২২ পূর্বাহ্ন

জয় দিয়ে টি-টোয়েন্টি সিরিজ শুরু ভারতের

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৮ অক্টোবর, ২০১৭
  • ১০৬ Time View

ওয়ানডে সিরিজ জয়ের পর টি-টোয়েন্টি সিরিজও জয় দিয়ে শুরু করল ভারত। তিন ম্যাচ সিরিজের প্রথম টি-টোয়েন্টিতে ডাকওয়ার্থ-লুইস পদ্ধতিতে অস্ট্রেলিয়াকে ৯ উইকেটে হারিয়ে কোহলিবাহিনী।

টস হেরে ব্যাট করতে নেমে শুরুতেই বিদায় নেন স্মিথের পরিবর্তে দলে নেতৃত্ব দেওয়া ওয়ার্নার। গ্লেন ম্যাক্সওয়েলকে সঙ্গে নিয়ে দ্বিতীয় উইকেটে ঘুরে দাঁড়ানোর ইঙ্গিত দিয়েছিলেন অ্যারন ফিঞ্চ। তবে বাধ সাধেন যুজবেন্দ্র চেহেল। ১৭ রান করা ম্যাক্সওয়েলকে সাজঘরে ফেরান এই লেগ স্পিনার।

এরপর কুলদীপ যাদব ৩০ বলে ৪২ রান করা ফিঞ্চকে সাজঘরে ফেরালে আর কেউ দাঁড়াতে পারেনি। ১৮.৪ ওভারে অস্ট্রেলিয়া ৮ উইকেটে ১১৮ রান তোলার পর নামে বৃষ্টি।

বৃষ্টি শেষে ডাকওয়ার্থ-লুইস পদ্ধতিতে ৬ ওভারে ভারতের লক্ষ্য দাঁড়ায় ৪৮। কোহলির ব্যাটে ভর করে সেটি অনায়াসেই পেরিয়ে যায় ভারত। শেখর ধাওয়ান ১৫ ও কোহলি ২২ রানে অপরাজিত থাকেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ