1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কৃষিপণ্যের রপ্তানি বাড়াতে আইএফআইসি-সুইসকন্ট্যাক্টের নতুন উদ্যোগ ইনস্টিটিউট অব হেলথ ম্যানেজমেন্ট চালু হচ্ছে কবে, জানালেন স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী গাজীপুরে বেতন বৃদ্ধির দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ | Boishakhi Online জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে শুরু হয়েছে ১৬তম বাংলাদেশ রসায়ন অলিম্পিয়াড মিডল্যান্ড ব্যাংকের ১৭তম শরিয়াহ সুপারভাইজরি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত বরিশাল বোর্ডে ১১ প্রতিষ্ঠানে শূন্য পাস, কমেছে জিপিএ-৫ নিয়ম অনুযায়ী সিলেট টেস্টে মুমিনুল ভাই খেলতে পারবেন না: শান্ত বাংলাদেশকে ৪৫ কোটি ডলার ঋণ দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক, আছে যে শর্ত ভারতের নিচে নেমে গেল বাংলাদেশ, শান্তর চোখে ‘ফাইনাল কঠিন’ মেঘনা ব্যাংকের ৪০০ কোটি টাকার বন্ড অনুমোদন, কুপন রেট ১২.০৫ শতাংশ

জামা পরতে অস্বস্তি সালমানের

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০১৫
  • ২৬৪ Time View

বলিউডে বিশ্বাস ছিল কোনো ছবিতে সালমান খান খালি গায়ে থাকলেই সে ছবি বক্স অফিসে 12ভাল ব্যবসা করবে! ভক্তরা বিশ্বাস করতেন খালি গায়ে থাকতে বেশ পছন্দই করেন সল্লু মিঞা।
কিন্তু আসলে কারণটা কী? এত দিনে মুখ খুললেন সালমান। তিনি জানালেন, জামা-কাপড় পরায় তার নাকি ভারি অস্বস্তি ছিল। সে কারণেই বেশিরভাগ ছবিতে আদুর গায়েই দেখা যেত তাকে।
সম্প্রতি আহমেদাবাদে একটি ফ্যাশন শোতে হাজির ছিলেন ভাইজান। সেখানেই তিনি জানিয়েছেন, বাড়িতে বেশিরভাগ সময়েই খালি গায়ে থাকেন। এর কারণ?
সালমান জানান, জামা গায়ে দিলেই আমার কেমন অস্বস্তি শুরু হয়। তবে তা কেন বলতে পারব না। বিশ্বাস না হলে একদিন আমার বাড়িতে আসুন। নিজের চোখেই দেকে যাবেন আমি কী ভাবে থাকি।
সালমানের দাবি, তার বাবা সেলিম খানও বাড়িতে আদুর গায়েই থাকেন। তবে তাদের পরিবারের সকলেরই পছন্দ খাদির পোশাক। তাই শুটিংয়েও সম্ভব হলে খাদির পোশাক পরতেই পছন্দ করেন ‘ভাইজান’। সূত্র : আনন্দবাজার

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ