1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন

গাইবান্ধায় বাসের ধাক্কায় নিহত ১

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২০ জানুয়ারি, ২০১৬
  • ২১৮ Time View

5গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে উল্লাস পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী নৈশ কোচ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে অজ্ঞাত পরিচয়ের (৩৮) এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এ সময় কোচে থাকা অন্তত ১৫ যাত্রী আহত হয়েছেন। রংপুর-ঢাকা মহাসড়কের গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার গোবিন্দগঞ্জ মহিলা কলেজের সামনে বুধবার সকাল পৌনে ৯টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এলাকাবাসী জানান,  কুমিল্লা-ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা রংপুর-জলঢাকাগামী উল্লাস পরিবহনের একটি নৈশ কোচ রংপুর-ঢাকা মহাসড়কের গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার মহিলা কলেজের সামনে পৌঁছালে হঠাৎ করে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে গাছের সঙ্গে ধাক্কায় খায়। এতে ঘটনাস্থলেই একজন নিহত হন। এ সময় বাসে থাকা অন্তত ১৫ জন নারী-পুরুষ আহত হন।

গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ফুয়াদ রুহানী দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, স্থানীয়দের সহায়তায় আহতদের উদ্ধার করে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসহ বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতদের পরিচয় জানাতে পারেননি তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ