1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ

খালেদা জিয়ার চিঠি দিয়ে জিএসপি বাতিল করেছেন: তথ্যমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৯ জুন, ২০১৩
  • ১৪২ Time View

তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু অভিযোগ করে বলেছেন, বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া আমেরিকায় চিঠি দিয়ে জিএসপি সুবিধা বাতিল করেছেন।

শুক্রবার বিকালে বগুড়ার সাতমাথায় জাতীয় শ্রমিক জোট বগুড়া জেলা শাখার সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

ইনু বলেন, খালেদা জিয়া জনগণের ভালো চান না। তিনি সব সময় দেশের জন্য যা কিছু কল্যাণকর তা তিনি কখনো কামনা করেন না। সব সময় ভালো কাজের বিরোধিতা করেন- এটাই তার স্বভাব।

তিনি আরও বলেন, বেগম জিয়া জামায়াত-শিবির ও হেফাজত ইসলাম নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন। তিনি সব সময় পাকিস্তানের দোসরদের পক্ষে কথা বলে তাদের সাফাই গান।  বেগম জিয়া ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগের রাজনীতি করেন। তিনি কখনো সাধারণ জনগণের কথা ভাবেন না আর মহাজোট সরকার গরিব-দুঃখী মানুষের সরকার। এ সরকার শ্রমিকের সরকার। এ সরকারের সময় মানুষ নিরাপদে বসবাস করতে পারছে।

জাতীয় শ্রমিক জোট বগুড়া জেলা সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক শাহ আলম খোকনের সভাপতিত্বে সম্মেলনের উদ্বোধন ঘোষণা করেন জাতীয় শ্রমিক জোটের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি শিরিন আকতার।

অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জাসদ কেন্দ্রীয় নেতা রেজাউল করিম তানসেনসহ জাসদের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ