1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: প্রতিটি মিনিটই গুরুত্বপূর্ণ আজ রাতেই ঝড়ের শঙ্কা দেশের ১১ অঞ্চলে বিশ্ব ব্যাংকের শঙ্কা: সংঘাত ও এল নিনিওয় পণ্যমূল্য বাড়বে ২৩% সয়াবিন তেলের দাম লিটারে আরো ১৪ টাকা বাড়ানোর প্রস্তাব টোকিওতে হাসপাতাল ও জাদুঘর পরিদর্শন করলেন ডা. জুবাইদা রহমান বাংলাদেশ-জাপান ৬ সহযোগিতা চুক্তি সই, ২৯৫.৫ মিলিয়ন ডলার ঋণ প্রতিশ্রুতি সুতা বিক্রিতে ৪০ কোটি টাকা ভ্যাট ফাঁকির অভিযোগে মামলা বদলির আগে ‘সন্ত্রাসী’ ইয়াসিনের ৬৫ জমির বিক্রয় দলিল রেজিস্ট্রি করলেন সাব-রেজিস্ট্রার হাবীব সিলেট নগরীতে ছাত্রলীগের মিছিল, আটক ২ ইরান যুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের ব্যয় ৪৭০০ কোটি ডলার ছাড়িয়েছে: পেন্টাগন

এটা লংমার্চ নয়, গাড়ি মার্চ : ১৪ দল

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল, ২০১৪
  • ১৫৩ Time View

nasim220বিএনপির তিস্তা অভিমুখী লংমার্চের সমালোচনা করে ১৪ দলের মুখপাত্র ও আওয়ামী লীগ সভাপতিমন্ডলীর সদস্য ও স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিম বলেছেন, এটি লংমার্চ নয়, এটি গাড়ি মার্চ। নির্বাচন ঠেকাতে  না পেরে দল চাঙ্গা করতে বিএনপি এ কর্মসূচি দিয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে ধানমন্ডিস্থ আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে ১৪ দলের এক বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন তিনি। বিএনপিকে উদ্দেশ্য করে নাসিম বলেন,  পুরনো ইস্যুকে (তিস্তার পানি) সুরসুরি দিয়ে সমানে নিয়ে আসবেন না।

তিনি বলেন, তিস্তার পানি পাওয়া আমাদের অধিকার। এজন্য দ্বিপাক্ষিক আলোচনা অব্যাহত রয়েছে।

বৈঠকে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,  আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল আলম হানিফ, ডা. দিপু মনি ও জাহাঙ্গীর কবি নানক, সাম্যবাদী দলের সাধারণ সম্পাদক দিলীপ বড়ুয়া প্রমূখ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ