1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ে হাল্ট প্রাইজের নেতৃত্বে নাজমুল-তাওহীদ শাকিব খানের ‘মহব্বত’-এ নায়িকা হচ্ছেন পাকিস্তানি অভিনেত্রী কিনজা হাশমি? প্রধানমন্ত্রীর বিমানে যান্ত্রিক ত্রুটি সাইবার সুরক্ষা, গুম প্রতিরোধ ও এসআরবি আইন নিয়ে উদ্বেগ জানিয়ে আইনমন্ত্রীকে অ্যামনেস্টির চিঠি যান্ত্রিক ত্রুটি সারিয়ে ৫ ঘণ্টা পর ঢাকার পথে প্রধানমন্ত্রীর ফ্লাইট বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া এফটিএ চুক্তির প্রথম দফা আলোচনা শেষ, পরের বৈঠক জানুয়ারিতে কাশিমপুর কারাগারে ১২ আসনের ইলেকট্রিক কার্ট দিল মধুমতি ব্যাংক ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত মার্কেন্টাইল ব্যাংক ও ট্রেডউইন্ডের সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত বাণিজ্য, বিনিয়োগসহ বিভিন্ন খাতে মালদ্বীপের সহযোগিতা সম্প্রসারণের আহ্বান রাষ্ট্রপতির

ঋণ ব্যবস্থাপনা নিয়ে আইএফআইসি ব্যাংকের প্রশিক্ষণ

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০১৬
  • ২২৯ Time View

3080ঋণ ব্যবস্থাপনা নিয়ে কর্মীদের প্রশিক্ষণ দিয়েছে বেসরকারি খাতের আইএফআইসি ব্যাংক লিমিটেড। সম্প্রতি ঋণ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক ওই প্রশিক্ষণ কর্মসূচির আয়োজন করে ব্যাংকটি। ব্যাংকের মতিঝিলস্থ ট্রেনিং ইনস্টিটিউট-এ তিন দিনব্যাপী এই কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

আইএফআইসি ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও চিফ রিস্ক অফিসার (সিআরও) এমএম হাইকেল হাসমী উক্ত প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন করেন। এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের ভাইস প্রেসিডেন্ট ও এইচআর ডেভেলপমেন্ট ও টেনিং ইনস্টিটিউট প্রধান একে মজিবুর রহমান।

প্রধান কার্যালয় ও বিভিন্ন শাখার ২৮ জন ব্যাংক কর্মকর্তা অনুষ্ঠানে অংশ নেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ