1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১০:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণব’ : আগামী ৫ দিন বৃষ্টি হতে পারে যেসব অঞ্চলে কফির দাওয়াত দিয়ে জয়া বললেন—‘বিলটা নিজের, সঙ্গটা আমার’ আনচেলত্তির দল ঘোষণা নিয়ে বার্সায় দুশ্চিন্তা, কারণ রাফিনিয়া একদিনের ব্যবধানে বিশ্ববাজারে ফের কমল জ্বালানির দাম গ্যাবনকে হারিয়ে বিশ্বকাপের ফাইনালে বাংলাদেশ বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়া সহযোগিতা জোরদারের ওপর গুরুত্বারোপ করলেন আইসিটি মন্ত্রী পুরাতন বাণিজ্য মেলা মাঠে আয়োজিত যুব মেলা স্থগিত করা হয়েছে : প্রতিমন্ত্রী নওগাঁর সাবেক এমপি ছলিম ও তার ২৭ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ ব্যাংক ঋণে নজরদারির অভাব, বাড়ছে খেলাপি বৈদেশিক মুদ্রার সব নির্দেশনা ১ সার্কুলারে আনল বাংলাদেশ ব্যাংক

আপনাদের পাশে ছিলাম, থাকবো: কাপাসিয়াবাসীকে রিমি

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩০ আগস্ট, ২০১২
  • ১৬২ Time View

‘‘ছোট বেলা থেকে আপানাদের পাশে ছিলাম, এখনও আছি, ভবিষ্যতেও থাকবো।’’ _এ প্রতিশ্রুতি গাজীপুর-৪ (কাপাসিয়া) আসনের উপ-নির্বাচনে আওয়ামী লীগ প্রার্থী সিমিন হোসেন রিমির।

বুধবার বিকেলে কাপাসিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের  হল রুমে আয়োজিত তার প্রথম নির্বাচনী কর্মীসভায় দেওয়া বক্তৃতায় তিনি এ প্রতিশ্রুতি দেন।

মাত্র ৪ মিনিটের বক্তৃতায় বঙ্গতাজ শহীদ তাজউদ্দীন-তনয়া বলেন, “বঙ্গবন্ধু ও তাজউদ্দীন একই সূত্রে গাঁথা। আমি একজন কর্মী। আমি ছোট বেলা থেকে আপনাদের পাশে ছিলাম, এখনও আছি, ভবিষ্যতেও থাকবো।”

তাকে মনোনয়ন দেওয়ায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও তার দল বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে তিনি বলেন, “ যে সব প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী আমাকে সমর্থন করেছেন তাদের ধন্যবাদ জানাই।”

“প্রধানমন্ত্রী আমাকে মনোনয়ন দিয়ে কাপাসিয়াবাসীকে ধন্য করেছেন” বলেও মন্তব্য করেন রিমি।

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ