1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পুরাতন বাণিজ্য মেলার মাঠে হচ্ছে না জাতীয় যুব মেলা: আমিনুল হক গাবতলী-নারায়ণগঞ্জ মেট্রোরেলে বিশ্বব্যাংকের অর্থায়ন চেয়ে সরকারের চিঠি সিলেট-মাস্কাট রুটে ফ্লাইট বাড়ালো সালামএয়ার ‘ধুরন্ধর সিনেমা দেখলেই বুঝবেন ভারত খুব শক্তিশালী দেশ’ ভারতের বিপক্ষে ধুঁকতে থাকা নিউজিল্যান্ড পেল আরেকটি দুঃসংবাদ মাহবুব-উল আলম হানিফকে মৃত্যুদণ্ড, সম্পত্তি বাজেয়াপ্তের নির্দেশ আদালতে আসামিদের ডিজিটাল হাজিরা চালুর পরিকল্পনা করছে সরকার: আইনমন্ত্রী আইএমএফের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক হচ্ছেন চীনের মিন লিয়াও বিভক্ত বিশ্বে অভিন্ন ভবিষ্যতের জন্য সেতুবন্ধ তৈরিতে সংলাপ অনুষ্ঠিত এআই ক্যামেরার নিয়ন্ত্রণে আসছে ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ে

আইসোলেশনে সালমান খান

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮৬ Time View

করোনা এবার আঘাত হেনেছে সালমান খানের বাড়িতে। আক্রান্ত করেছে সালমান খানের ড্রাইভার ও দুই কর্মচারীকে। ফলে বেশ সচেতন অবস্থায় আছেন বলিউড ভাইজান। এমনটাই জানা গেছে ভারতীয় গণমাধ্যম সূত্রে।

করোনায় আক্রান্ত ড্রাইভার এবং দুই কর্মচারীকে সালমান নিজেই মুম্বাইয়ে এক ক্লিনিকে ভর্তি করিয়েছেন। তারপরই ১৪ দিনের জন্য নিজেকে ঘরবন্দি করেছেন সালমান খান। পুরো পরিবার যেন ক্ষতিগ্রস্ত না হয় সে জন্যই এ সিদ্ধান্ত নিয়েছেন সাল্লু ভাই।

এদিকে, লকডাউনের পুরো সময়টা নিজের ফার্ম হাউসে কাটিয়েছিলেন সালমান খান। সেখানে জ্যাকলিনও ছিলেন তার সঙ্গে। লকডাউন কিছুটা শিথিল হলে বাড়িতে ফেরেন সাল্লু ভাই।

অন্যদিকে, সালমান খান আইসোলেশনে থাকায় কিছুটা চিন্তায় পরিচালক সিদ্ধার্থ আনন্দ। কারণ তার নতুন সিনেমায় অভিনয় করার কথা ছিল সালমান খানের। ঘরবন্দি থাকায় কিছুটা পরিবর্তন আনা হতে পারে ‘পাঠান’ সিনেমার শুটিং পরিকল্পনায়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ