1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:০২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ

অস্ট্রেলিয়া সিরিজের টাইটেল স্পন্সর ওয়ালটন

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০১৫
  • ১৮৪ Time View

বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়া ২ ম্যাচ টেস্ট সিরিজের টাইটেল স্পন্সর হয়েছে ওয়ালটন। আর পাওয়ার 7yuiস্পন্সর মার্সেল। এজন্য এই সিরিজের নাম হচ্ছে, ‘ওয়ালটন টেস্ট ক্রিকেট সিরিজ বাংলাদেশ বনাম অস্ট্রেলিয়া পাওয়ার্ড বাই মার্সেল’।
আজ মঙ্গলবার দুপুরে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোড মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামের কনফারেন্স রুমে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়া সিরিজের টাইটেল স্পন্সরের নাম ঘোষণা করে। ২ ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলতে আগামী ২৭ সেপ্টেম্বর বাংলাদেশে পা রাখবে অস্ট্রেলিয়া দল। টেস্ট শুরুর আগে ৩ অক্টোবর ফতুল্লায় বিসিবি একাদশের বিপক্ষে একটি ৩ দিনের ম্যাচ খেলবে সফরকারীরা।
এরপর ৯ অক্টোবর চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে সিরিজের প্রথম টেস্টে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়া। আর ১৭ অক্টোবর মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে শুরু হবে সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্ট।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ