1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন

শাকিব-মিমের আমি নেতা হব আনকাট ছাড়পত্র পেয়েছে

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০১৭
  • ৩০ Time View

শাকিব খান ও মিম অভিনীত নতুন ছবি ‘আমি নেতা হব’। গতকাল শনিবার (৩০ ডিসেম্বর) ছবিটি আনকাট সেন্সর ছাড়পত্র পেয়েছে। জাগো নিউজকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন সেন্সর বোর্ডের সচিব জালাল উদ্দিন মুন্সি ও ছবিটির প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান শাপলা মিডিয়ার কর্ণধার সেলিমন খান।

জালাল উদ্দিন মুন্সি বলেন, ‘গেল ২১ ডিসেম্বর ছবিটি সেন্সর ছাড়পত্রের জন্য জমা দেন এর প্রযোজক। ছবিটি প্রদর্শনীর পর কোথাও কোনো অসঙ্গতি বা ত্রুটি পাওয়া যায়নি। তাই আনকাট মুক্তির অনুমতি দেয়া হয়েছে।’ তিনি আরও জানান, গতকাল শনিবার সরকারি ছুটির হলেও জরুরি কাজের জন্য সেন্সর বোর্ডের অফিস খোলা ছিল। কালই ছবিটির ছাড়পত্রের ব্যাপারে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, ‘সেন্সর বাধা পেরিয়ে এখন ছবিটি মুক্তির প্রস্তুতি নিচ্ছি। কিছুদিনের মধ্যেই প্রচারণা শুরু হবে জোরকদমে। দুই একদিনের মধ্যে ছবিটির ট্রেলারও সেন্সরে জমা পড়বে। আর ছবিটি মুক্তি পাবে ফেব্রুয়ারির যে কোনো সপ্তাহে।’

‘আমার প্রাণের প্রিয়া’ ছবির সাফল্যের আট বছর পর এ ছবিতে আবারো জুটি বেঁধেছেন শাকিবমিম। অন্যান্য চরিত্রে অভিনয় করছেন ওমর সানী, মৌসুমী, কাজী হায়াত।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ