1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ডেঙ্গুর বিস্তার ঠেকানো ও প্রাণহানি কমাতে দিনরাত কাজ চলছে: স্থানীয় সরকারমন্ত্রী আগামী ২ সেপ্টেম্বর দেশে ফিরছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা মির্জা আব্বাস স্বাধীন বাংলাদেশে আর কোনো আয়নাঘর থাকবে না: রাষ্ট্রপতি ‘কোনো ধরনের উগ্রতা ও উচ্ছৃঙ্খলতাকে আমরা প্রশ্রয় দেব না’ ইউপি নির্বাচনে থাকবে না দলীয় প্রতীক: শামা ওবায়েদ বাংলাদেশ ও মালয়েশিয়ার বন্ধুত্ব পারস্পরিক বিশ্বাসের ওপর প্রতিষ্ঠিত: স্বাস্থ্যমন্ত্রী মালয়েশিয়ার সঙ্গে সম্পর্ক নতুন উচ্চতায় নিতে চায় সরকার: এলজিআরডি মন্ত্রী শপথ নিলেন আপিল বিভাগের নবনিযুক্ত বিচারপতি হাবিবুল গনি নেপালে আকস্মিক বন্যায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৭৩৪ ৫৫০ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগে লালদিয়া টার্মিনালের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কাল

সপ্তাহের ব্যবধানে মাদকসহ ২ কাউন্সিলর আটক

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০১৭
  • ৭৮ Time View

নেত্রকোনায় এক সপ্তাহের মধ্যে মাদকসহ দুই পৌর কাউন্সিলরকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। পুলিশের ভাষ্য, গাঁজাসহ শনিবার রাতে পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আবুল কালাম খোকনকে আটক করা হয়েছে। খোকন গাঁজা সেবন করছিলেন। তার কাছ থেকে গাঁজা উদ্ধারও করা হয়েছে।

এরআগে ১৩ নভেম্বর দুপুরে প্রায় ১১ লাখ টাকার হেরোইনসহ ৩নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর শফিকুল ইসলাম খান খোকনকে সুইপার কলোনি থেকে আটক করে পুলিশ। আটকদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

এছাড়াও গত ৬ নভেম্বর মদন উপজেলার কাইটাইল ইউনিয়নে মোজাম্মেল হক নামে আরো এক ইউপি সদস্যকে ইয়াবাসহ গ্রেফতার করে পুলিশ।

নেত্রকোনা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমীর তৈমুর ইলী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ