1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ০৭:৫৯ পূর্বাহ্ন

শুরু হচ্ছে লাক্স-চ্যানেল আই সুপারস্টারের ৭ম আয়োজন

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২২ এপ্রিল, ২০১২
  • ১৫৯ Time View

কেবল রূপ থাকলেই সুপারস্টার হওয়া যায় না, রূপের পাশাপাশি গুণও থাকতে হয়। সুন্দরীদের রূপ আর গুণ পরখ করার জনপ্রিয় ইভেন্ট ‘লাক্স-চ্যানেল আই সুপারস্টার’-এর ৭ম আয়োজন শুরু হচ্ছে। আগামী দিনের সুপারস্টার খুঁজে বের করার চলতি বছরের আয়োজন শুরু হচ্ছে ২২ এপ্রিল রবিবার সন্ধায় আনুষ্ঠানিক ঘোষণার মাধ্যমে।

ইউনিলিভার বাংলাদেশ লি: ও চ্যানেল আইয়ের যৌথ আয়োজনে ৭ম বারের মত অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে সাড়াজাগানো এ ইভেন্টের আনুষ্ঠানিক ঘোষনা দেয়া হবে চ্যানেল আই ভবনে আয়োজিত অনুষ্ঠানের মাধ্যমে। ‘লাক্স চ্যানেল আই সুপারস্টার-২০১২’-এর অংশগ্রহণের নিয়ম ও ইভেন্ট সম্পর্কে বিস্তারিত জানানো হবে এ অনুষ্ঠানে।

লাক্স চ্যানেল আই সুপারস্টার ইভেন্টের প্রথম যাত্রা শুরু হয় ২০০৫ সালে। প্রথমবার  বিজয়ীর মুকুট পরেন শানারৈ দেবী শানু। এরপর ধারাবাহিকভাবে প্রতি বছরই অনুষ্ঠিত হচ্ছে এই ইভেন্ট। ২০০৬ সালের সুপারস্টার খেতাব বিজয়ী হন জাকিয়া বারী মম। ২০০৭ সালে সুপারস্টার খেতাব জিতেন বিদ্যা সিনহা মিম। ২০০৮ সালে বিজয়ী হন চৈতি। ২০০৯ সালে মেহজাবিন ও ২০১০ সালের শিরোপা জিতে নেন রাখি। ৭ম বারের মত  এবারের আয়োজনেও বেরিয়ে আসবে ২০১২ সালের ‘লাক্স চ্যানেল আই সুপারস্টারের সেরা সুন্দরী।

খেতাব বিজয়ীর পাশাপাশি এ ইভেন্ট থেকে বেরিয়ে আসা অনেক প্রতিযোগীই মিডিয়াতে নিজেদের স্থান করে নিয়েছেন। যাদের মধ্যে ঝলমলে ক্যারিয়ার গড়ে তুলেছেন বিন্দু, বাঁধন, মুনমুন, রাহি, আলভী, ফারিয়া, সূচনা, আমব্রিন, জয়াসহ আরও অনেকে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ