1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬, ১০:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
খামেনিকে মাশহাদে দাফন করা হবে: ইরানি গণমাধ্যম এনসিপি মুখপাত্র আসিফ মাহমুদের ব্যাংক হিসাব তলব ইরানের নতুন সুপ্রিম লিডার হলেন খামেনির ছেলে মোজতবা ধানের শীষে ভোট দিতে চাওয়া ‘সেই’ অসুস্থ বৃদ্ধার পাশে প্রধানমন্ত্রী এবার মধ্যপ্রাচ্যের আকাশে আতঙ্ক ছড়াচ্ছে ইরানের শাহেদ-১৩৬ ড্রোন ই’রা’নে হা ম লা র জন্য ঘাঁটি ব্যবহার করতে না দেওয়ায় স্পেনের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ ট্রাম্পের তারেক রহমানের প্রেস উইংয়ে যুক্ত হলেন ড. ইউনূসের সহকারী প্রেস সচিব দুবাইয়ে যুক্তরাষ্ট্রের কনস্যুলেট ভবনে ড্রো’ন হা ম লা ট্রেনে ঈদ যাত্রা: আজ মিলছে ১৪ মার্চের টিকিট ২ ঘণ্টা পর এনসিপির অবরুদ্ধ এমপিকে উদ্ধার

পাসপোর্ট বিড়ম্বনায় ইমন

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০১২
  • ১৩৮ Time View

আজকের প্রজন্মের জনপ্রিয় চলচ্চিত্র নায়ক ইমন। দিন দিন বাড়ছে তার কাজের ব্যস্ততা। অবশ্য কাজের মধ্যেই ব্যস্ত থাকতে বেশি স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করেন তিনি। সম্প্রতি একটি ছবির শুটিংয়ের কাজে ইমন ব্যাংকক গিয়েছিলেন। সেখানে তিনি হারিয়ে ফেলেন পাসপোর্ট। তবে সৌভাগ্য ইমনের, নাটকীয়ভাবেই তিনি ফিরে পান হারানো পাসপোর্টটি।

ব্যাংককে নেমে এয়ারপোর্ট থেকে হোটেলে যাওয়ার উদ্দেশ্যে একটি ট্যাক্সি ক্যাব ভাড়া করেন ইমন। লাগেজ আর হ্যান্ডব্যাগসহ ক্যাবে চড়ে বসেন ইমন। হোটেলে পৌঁছে ক্যাব থেকে লাগেজ নামিয়ে ভাড়া পরিশোধ করা মাত্রই ড্রাইভার দ্রুত ট্যাক্সি টান দিয়ে চলে যায়। ট্যাক্সিতে রয়ে যায় ইমনের হ্যান্ডব্যাগ, যাতে ছিল পাসপোর্টসহ জরুরী কাগজপত্র।

বাংলানিউজকে ইমন জানালেন, হ্যান্ডব্যাগটির জন্য ট্যাক্সির পিছু নিলেও তা ধরতে পারেননি। পাসপোর্ট হারানোয় বিপদে পড়ে যান তিনি। হোটেলের একজন কর্মকর্তার পরামর্শ ও সহযোগিতায় স্থানীয় থানায় একটি জিডি করেন ইমন।

এই ঘটনার পর হোটেলে বিশ্রাম নিয়ে ঘন্টাখানেক পর টুকিটাকি কেনাকাটার জন্য বের হন ইমন। হঠাৎ তিনি দেখেন, ঐ ট্যাক্সি ক্যাবটি একটি শপিং সেন্টারের সামনে দাঁড়ানো। দেখা মাত্রই চালককে চিনতে পারেন তিনি।  ইমন জানান, তাৎক্ষণিকভাবে ক্যাবের চালককে পাকড়াও করলেও প্রথমে সে ব্যাগ পাওয়ার কথা অস্বীকার করে। পরে জিডির কাগজ দেখিয়ে ভয় দেখালে ব্যাগটি ফিরিয়ে দেয় ক্যাব চালক।

নিজের হ্যান্ডব্যাগ খুলে ইমন দেখতে পান তার পাসপোর্টটি ঠিক আছে। কিন্তু তার ব্যাগের ভেতরে রাখা মোবাইল ফোনটি নেই। আরেকবার পুলিশে দেওয়ার ভয় দেখিয়ে মোবাইলের ব্যাপারে জেরা করলে ক্যাব চালক লুকিয়ে রাখা মোবাইলটি বের করে দেয়। স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেলেন ইমন। মোবাইল আর পাসপোর্ট ফিরিয়ে দেওয়ায় ইমন ক্যাব চালকের বিরুদ্ধে জিডি তুলে নেন।

ব্যাংককে পাসপোর্ট হারানোর পর ৩ ঘন্টার মধ্যেই নাটকীয়ভাবে পাসপোর্টটি ফিরে পাওয়ায় ইমন নিজেই ভীষণ অবাক হয়েছেন। দেশে ফিরে এই ঘটনটি তিনি এখন কাছের মানুষদের কাছে বলে বেড়াচ্ছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ