1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ০২:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
‘মিনাপ’ অঞ্চলের চরম দরিদ্র জনগোষ্ঠীর অর্ধেক পাকিস্তানের: বিশ্ব ব্যাংক ‘পিছিয়ে থাকা’ ৩ পার্বত্য জেলা আর লম্বা পরীক্ষায় ফল খারাপ চট্টগ্রামে! এইচএসসি-সমমান পরীক্ষায় বিদেশ কেন্দ্রে পাশের হার ৯০.৮৭ শতাংশ আমরা কোনো রাজনৈতিক প্রতিহিংসা বা বিভাজন চাই না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ৩০ হাজার টাকা মজুরির দাবিতে শ্রমিকদের অবরোধ, ৫ ঘণ্টা পর সচল মহাসড়ক সিলেট টেস্টের বাংলাদেশ দলে একটি পরিবর্তন পুলিশের ৬ কর্মকর্তা বরখাস্ত : একজন বাধ্যতামূলক অবসরে জরুরি প্রয়োজনে এক কিস্তির টাকা তুলতে পারবেন ওয়ালটনের ক্রেতারা রাজশাহী বোর্ডের ৩৯ কলেজের কেউ পাস করেনি নীতি বদলে প্রথমবারের মতো শ্রমিক সংগঠন গঠন করল বিজেপি

ট্রাম্পের সাবেক সহযোগীর বিরুদ্ধে গোপন তহবিলের অভিযোগ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২২ মার্চ, ২০১৭
  • ৮৬ Time View

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের নির্বাচনী প্রচারণা শিবিরের সাবেক চেয়ারম্যান পল ম্যানাফোর্টের বিরুদ্ধে গোপনে তহবিল নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। খবর বিবিসির।

আইনজীবী শেরহি লেশচেঙ্কো জানিয়েছেন, তার কাছে এ বিষয়ের যথেষ্ঠ প্রমাণ রয়েছে। তার অভিযোগ ২০০৯ সালে রুশপন্থি একটি পার্টির কাছ থেকে সাড়ে সাত লাখ ডলার নিয়েছিলেন ম্যানাফোর্ট। ওই অর্থ তিনি লুকানোর চেষ্টা করেছেন।

তবে মেনাফোর্টের এক মুখপাত্র এই অভিযোগকে ভিত্তিহীন বলে উল্লেখ করেছেন। ম্যানাফোর্ট ইউক্রেনের সাবেক প্রেসিডেন্ট ভিক্টর ইয়ানুকোভিচের উপদেষ্টা ছিলেন। নগদ কোনো অর্থপ্রাপ্তির কথা অস্বীকার করেছেন তিনি।

২০১৪ সালে ইউক্রেইনে গণবিক্ষোভের মুখে পদত্যাগ করতে বাধ্য হন প্রেসিডেন্ট ইয়ানুকোভিচ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ