1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ভবিষ্যতে সিনেমা পরিচালনা করলে রাজের পরামর্শ নেব: দেব শুরু হলো তৃতীয় দিনের খেলা, লক্ষ্য ওয়েস্ট ইন্ডিজকে দ্রুত গুটিয়ে দেওয়া সম্পত্তির দাম গোপন ঠেকাতে কী পরিকল্পনা? ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচনে ‘অনিয়মের’ অভিযোগ, শনিবার বিক্ষোভের ডাক জামায়াতের লাঞ্চের আগে নাঈমের স্বস্তি, তবু এগোচ্ছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ আগামীকাল এইচএসসির ফল প্রকাশ, জানা যাবে যেভাবে ঢাকা শহরে চলতে পারবে না লাইসেন্সবিহীন ব্যাটারিচালিত রিকশা, নীতিমালা প্রকাশ ৩১ অক্টোবর ঢাকা-খুলনা-ঝিনাইদহ-কুষ্টিয়া অভিমুখে লংমার্চ করবে ১১ দল নাঈমের ঘূর্ণিতে লিড পেল বাংলাদেশ বাবুগঞ্জে ভুয়া চিকিৎসককে ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে জরিমানা

যুবরাজের সঙ্গে দেখা করেছেন হরভজন

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৫ এপ্রিল, ২০১২
  • ১৭৯ Time View

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল)’র বিরামহীন সূচির ফাঁকে জাতীয় দলের সতীর্থ যুবরাজ সিংয়ের সঙ্গে দেখা করেছেন হরভজন সিং। শনিবার যুবরাজের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের অধিনায়ক।

সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম টুইটারে হরভজন লিখেছেন, যুবরাজের সঙ্গে আজ দেখা করেছি। যুবির মনোবল দারুণ চাঙ্গা। আশা করি, খুব শিগগিরই মাঠে ফিরবে সে।

দুরাগ্য ক্যান্সারের চিকিৎসা শেষে কয়েকদিন আগে ভারতে ফিরেছেন যুবরাজ সিং। হরভজনের আগে যুবরাজের সঙ্গে দেখা করেছেন লিটলমাস্টার শচীন টেন্ডুলকার ও ইংল্যান্ডের ক্রিকেটার কেভিন পিটারসেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ