1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ০১:৩০ পূর্বাহ্ন

পাটুরিয়া-দৌলতদিয়ায় ফেরি চলাচল বন্ধ

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৯ জানুয়ারি, ২০১৬
  • ১২২ Time View

1546ঘন কুয়াশার কারণে পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌ-রুটে ফেরি, লঞ্চসহ সকল প্রকার নৌযান চলাচল বন্ধ রয়েছে। শনিবার ভোর ৩টা থেকে তীরে ভিড়তে না পেরে মাঝ নদীতে যাত্রী ও যানবাহন নিয়ে আটকা পড়েছে একটি রো-রো ফেরি। উভয় ঘাটে পারাপারের অপেক্ষায় আটকা পড়েছে দুই শতাধিক যানবাহন।

বিআইিব্লিউটিসির পাটুরিয়া ঘাট ব্যবস্থাপক মো. সালাউদ্দিন বলেন, শুক্রবার মধ্যরাতের পর থেকে নদীতে কুয়াশা পড়তে থাকে। ভোরের দিকে কুয়াশার তীব্রতা বেড়ে গেলে নৌযান চলাচল অনুপযোগী হয়ে পড়ে। দুর্ঘটনা এড়াতে ভোর ৩টা থেকে ফেরি চলাচল সম্পন্ন বন্ধ রাখা হয়। এ সময় মাঝ নদীতে যাত্রী ও যানবাহন নিয়ে শাহ জালাল নামে একটি রো-রো ফেরি আটকা পড়ে।

ফেরি চলাচল বন্ধ থাকায় পাটুরিয়া-দৌলতদিয়ার উভয় প্রান্তে যাত্রীবাহী কোচ, পণ্যবাহী ট্রাকসহ দুই শতাধিক যানবাহন পারাপারের অপেক্ষায় আটকা পড়েছে। আটকা পড়া এসব যানবাহনের যাত্রীরা শীত ও কুয়াশার মধ্যে চরম ভোগান্তির শিকার হচ্ছেন। বিশেষ করে নারী ও শিশুদের দুর্ভোগ সবচেয়ে বেশি।

বিআইডব্লিউটিসি কর্তৃপক্ষ জানিয়েছেন, কুয়াশা কেটে গেলেই ফেরি চলাচল পুনরায় শুরু হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ