1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০৮:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
‘শীর্ষ সন্ত্রাসী তেমন নেই, সহযোগীরা শীর্ষ সন্ত্রাসী সাজতে চাইছে’ পুলিশ সদস্যদের বিরুদ্ধে দুর্নীতির প্রমাণ পেলে কঠোর ব্যবস্থা ইরানের পর আরো একটি দেশ দখলের ইঙ্গিত ট্রাম্পের সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্যদের শপথ কাল ইরানি হামলায় ক্ষতিগ্রস্ত মধ্যপ্রাচ্যের ১৬ মার্কিন ঘাঁটি পতিত আওয়ামী লীগের মতো বিএনপি কোনো কাজ করবে না : নজরুল ইসলাম যেদিকে তাকাই সেদিকেই অনিয়ম-দুর্নীতি : মির্জা ফখরুল জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল খনন করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী আলোচিত বিচারকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দেখার ভার সুপ্রিম জুডিশিয়ারি কাউন্সিলের : আইনমন্ত্রী ‘যুদ্ধবিরতির মাধ্যমে’ ইরান যুদ্ধ শেষ হয়েছে: ট্রাম্প

কোস্টারিকায় ৯ বাংলাদেশি আটক

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০১৫
  • ১৪৬ Time View

1মধ্য আমেরিকার দেশ কোস্টারিকায় গবাদি পশুর একটি ট্রাক থেকে ৯ বাংলাদেশিকে আটক করেছে পুলিশ। ওই ট্রাকে আরো ৪২ জন অভিবাসীকে পাওয়া গেছে। বুধবার স্থানীয় সময় রাত তিনটার দিকে অভিবাসীদের বহনকারী ওই ট্রাকটি থেকে তাদের আটক করা হয়েছে। খবর বিবিসির।

এ অভিবাসীরা বলছেন, তারা মানব পাচারকারীদের হাজার হাজার ডলার দিয়েছেন পানামা সীমান্ত পাড় করে দেয়ার জন্য। স্থানীয় কর্মকর্তারা বলছেন, আটককৃতদের মধ্যে বেশির ভাগই নেপালের নাগরিক। বাকিরা বাংলাদেশ, সোমালিয়া, ইরিত্রিয়া, ইরাক ও পাকিস্তানের।

গত কয়েক বছর ধরেই কোস্টারিকা এশিয়ার নাগরিকদের দেশটিতে যেতে বাধা দিচ্ছে। বার্তা সংস্থার এএফপি বলছে, ট্রাকের চালকসহ আরো তিনজনকে পাচারকারী সন্দেহে আটক করা হয়েছে। প্রমাণ হলে তাদের দুই থেকে ছয় বছরের জেল হতে পারে।

এই ৫১ জনের মধ্যে ২৬ জন নেপালের, নয়জন বাংলাদেশের, নয়জন সোমালিয়ার, চারজন ইরিত্রিয়ার বাকিরা ইরাক ও পাকিস্তানের।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ