1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:২৫ পূর্বাহ্ন

ক্রীড়া সচিবের বাবার মৃত্যুতে তথ্যমন্ত্রীর শোক

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০১৫
  • ১৪৮ Time View

474যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের ভারপ্রাপ্ত সচিব কাজী আখতার উদ্দিন আহমেদের বাবার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু। বৃহস্পতিবার মন্ত্রীর শোকবার্তাটি গণমাধ্যমে পাঠান তথ্য মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র তথ্য অফিসার মীর আকরাম উদ্দীন আহম্মদ।

তথ্যমন্ত্রী শোকবার্তায় বলেন, ‘মানবদরদী চিকিৎসক হিসেবে ডা. কাজী বেলায়েত হোসেনের  মৃত্যুতে আমি মর্মাহত। তার সুযোগ্য সন্তানগণ দেশসেবায় আত্মনিয়োগ করেছে, এটি তার আত্মাকে শান্তি দেবে।’

বার্তায় হাসানুল হক ইনু ডা. কাজী বেলায়েত হোসেনের আত্মার শান্তি কামনা ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

এর আগে বুধবার রাতে বার্ধক্যজনিত কারণে কাজী আখতার উদ্দিন আহমেদের বাবা ডা. কাজী বেলায়েত হোসেন মৃত্যুবরণ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮২ বছর। স্ত্রী, ছয় পুত্র ও তিন কন্যাসহ তিনি অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। পটুয়াখালীর বাউফলে নিজ আবাসস্থলে তার দাফন সম্পন্ন হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ