1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ১১:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
‘শীর্ষ সন্ত্রাসী তেমন নেই, সহযোগীরা শীর্ষ সন্ত্রাসী সাজতে চাইছে’ পুলিশ সদস্যদের বিরুদ্ধে দুর্নীতির প্রমাণ পেলে কঠোর ব্যবস্থা ইরানের পর আরো একটি দেশ দখলের ইঙ্গিত ট্রাম্পের সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্যদের শপথ কাল ইরানি হামলায় ক্ষতিগ্রস্ত মধ্যপ্রাচ্যের ১৬ মার্কিন ঘাঁটি পতিত আওয়ামী লীগের মতো বিএনপি কোনো কাজ করবে না : নজরুল ইসলাম যেদিকে তাকাই সেদিকেই অনিয়ম-দুর্নীতি : মির্জা ফখরুল জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল খনন করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী আলোচিত বিচারকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দেখার ভার সুপ্রিম জুডিশিয়ারি কাউন্সিলের : আইনমন্ত্রী ‘যুদ্ধবিরতির মাধ্যমে’ ইরান যুদ্ধ শেষ হয়েছে: ট্রাম্প

বাংলাদেশে ওয়ার্নার ব্রাদার্স নিয়ে আসছে টার্নার

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২২ আগস্ট, ২০১৫
  • ২৬০ Time View

ওয়ার্নার ব্রাদার্স কনজ্যুমার প্রোডাক্টস এবং টার্নার ব্রডকাস্টিং সিস্টেম এশিয়া প্যাসিফিক এর মাঝে একটি চুক্তি স্বাক্ষর হয়েছে। এর মাধ্যমে টার্নারের কার্টুন নেটওয়ার্ক এন্টারপ্রাইজেস (সিএনই, লাইসেন্সিং এবং মার্চেন্ডাইজিং ডিভিশন) বাংলাদেশে ওয়ার্নার ব্রাদার্সের কনজ্যুমার efasপ্রোডাক্টস এর লাইসেন্সিং প্রতিনিধি হিসেবে নিযুক্ত হয়েছে। বাংলাদেশে কার্টুন নেটওয়ার্ক এর একমাত্র প্রতিনিধি এনরুট ইন্টারন্যাশনাল লিমিটেড।
বাংলাদেশ ছাড়াও ভারত, পাকিস্তান এবং শ্রীলঙ্কাতেও এখন থেকে টার্নার ব্রডকাস্টিং সিস্টেম ওয়ার্নার ব্রাদার্স কনজ্যুমার প্রোডাক্টস এর প্রতিনিধিত্ব করবে। এই সমস্ত দেশসমূহের বাজারে ডবি¬উবিসিপি-এর সমৃদ্ধ পোর্টফোলিও-এর প্রতিনিধিত্ব করবে সিএনই, যাতে রয়েছে ফিল্ম, টেলিভিশন সিরিজ, এনিমেটেড প্রোগ্রাম, এবং আরো অনেক কিছু।
ওয়ার্নার ব্রাদার্সের রয়েছে ব্যাটম্যান, সুপারম্যান এবং দ্য ফ্ল্যাশ এর মতো বিখ্যাত সব ডিসি কমিকস সুপারহিরো; অন্যান্যদের মধ্যে আরো রয়েছে লুনি টিউনস্, টম এন্ড জেরী, স্কুবি-ডু, হ্যারি পটার এবং দ্য হবিট ট্রিলজি। ডবি¬উবিসিপি এর বিশাল লাইসেন্সিং ক্যাটেগরির মধ্যে রয়েছে পোশাক, এক্সেসরিজ, পাবলিশিং, ষ্টেশনারী, খেলনা, গিফট, নভেলটি পণ্য। এই অঞ্চলের মূল ক্যাটেগরিতে আরো রয়েছে ব্র্যান্ডেড খাবার, পার্সোনাল কেয়ার প্রোডাক্টস এবং লাইসেন্সড এডভার্টাইজিং প্রোমোশন।
ওয়ার্নার ব্রাদার্স কনজ্যুমার প্রোডাক্টস এর বৃহত্তর চীন, দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়া এবং ভারতের ম্যানেজিং ডিরেক্টর বিয়াঙ্কা লী বলেন, ‘এই অঞ্চলে টার্নারের স¤প্রচার এবং এনিমেশন প্রোগ্রামের মার্কেটিং-এ আমাদের সহযোগীতার কারণে টার্নার সবসময় আমাদের অন্তরঙ্গ সহযোগী হিসেবে কাজ করে আসছে। তিনি আরো বলেন, আমাদের স¤পর্কের এই স¤প্রসারণের মাধ্যমে আমাদের কনজ্যুমার প্রোডাক্টসমূহের লাইসেন্সিং ব্যবসায় এই অঞ্চলে উপস্থাপিত হবে। এই কৌশলগত সমঝোতার আমাদের উভয় পক্ষের জন্যই লাভজনক হবে’।
দক্ষিণ এশিয়ায় সিএনই-এর একটি আকর্ষনীয় লাইসেন্সিং পোর্টফোলিও রয়েছে। বাংলাদেশ, ভারত, পাকিস্তান এবং শ্রীলঙ্কায় ৭৬টি পার্টনারের নেটওয়ার্কে যুক্ত হতে পেরে ডবি¬উবিসিপি খুবই আনন্দিত। প্রথাগত রিটেইল ব্যবসা, আধুনিক বাণিজ্য এবং ইকমার্সে এদের শক্তিশালী উপস্থিতি রয়েছে। ২০১৫ এর মে মাসে সিএনই র্ফ্যাঞ্চাইজ ইন্ডিয়া কর্তৃক ‘লাইসেন্সর অফ দি ইয়ার’ পুরস্কারে ভূষিত হয়।
টার্নার এশিয়া প্যাসিফিক এর প্রেসিডেন্ট রিকি অও বলেন, ‘এই সমঝোতা টাইম ওয়ার্নার এর অভ্যন্তরীণ সহযোগীতার মানসিকতাকে প্রকাশ করে এবং আমাদের সম্মিলিত শক্তিমত্তার ব্যবহার করে। আমরা এখন দক্ষিণ এশিয়ার সবচেয়ে পছন্দের শীর্ষস্থানীয় ব্যান্ডগুলোর মধ্যে কয়েকটি পরিচালনা করছি। আমাদের এই প্রমাণিত সাফল্যের মাধ্যমে এই সমঝোতা এবং আমাদের ভবিষ্যৎ বিনিয়োগসমূহ উপকৃত হবে। আমরা ডবি¬উবিসিপি-কে আমাদের পোর্টফোলিওতে যুক্ত করতে পেরে আনন্দিত এবং এর বৃদ্ধির সুযোগ স¤পর্কে আমরা খুবই আশাবাদী’।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ