1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ১১:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
‘শীর্ষ সন্ত্রাসী তেমন নেই, সহযোগীরা শীর্ষ সন্ত্রাসী সাজতে চাইছে’ পুলিশ সদস্যদের বিরুদ্ধে দুর্নীতির প্রমাণ পেলে কঠোর ব্যবস্থা ইরানের পর আরো একটি দেশ দখলের ইঙ্গিত ট্রাম্পের সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্যদের শপথ কাল ইরানি হামলায় ক্ষতিগ্রস্ত মধ্যপ্রাচ্যের ১৬ মার্কিন ঘাঁটি পতিত আওয়ামী লীগের মতো বিএনপি কোনো কাজ করবে না : নজরুল ইসলাম যেদিকে তাকাই সেদিকেই অনিয়ম-দুর্নীতি : মির্জা ফখরুল জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল খনন করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী আলোচিত বিচারকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দেখার ভার সুপ্রিম জুডিশিয়ারি কাউন্সিলের : আইনমন্ত্রী ‘যুদ্ধবিরতির মাধ্যমে’ ইরান যুদ্ধ শেষ হয়েছে: ট্রাম্প

৬০০ কোটির শিবিরে বজরঙ্গী ভাইজানের পর এবার বাহুবলি

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২২ আগস্ট, ২০১৫
  • ২১৮ Time View

গত সপ্তাহেই ৬০০ কোটির ব্যবসা ছাড়িয়ে গিয়েছিল বজরঙ্গী ভাইজান। আর এই সপ্তাহে ৬০০ কোটি ক্লাবে ঢুকে পড়তে চলেছে প্রতিদ্বন্দ্বী বাহুবলিও।sfweufwo
পরিচালক এসএস রাজামৌলির ছবি বাহুবলি ৩৮ দিনে ৫৭০ কোটি টাকার ব্যবসা করেছে। গত ৩০ দিনে ব্যবসা করেছে ৫৪০ কোটি টাকার। রিপোর্ট অনুযায়ী এখনও বাহুবলির প্রতিটা শো থাকে হাউজফুল। কাজেই আশা করা হচ্ছে খুব শিগগিরই ৬০০ কোটির শিবিরে নাম লেখাতে চলেছে এই ছবিও।
প্রভাস ও রানা ডগ্গুবাতি অভিনীত ১২০ কোটি টাকার বাজেটে তৈরি ছবি সাফল্যের পাশাপাশি বিতর্কেরও মুখোমুখি হয়েছে। তবে সবকিছু ছাপিয়ে এখনও বিজয়রথ ছুটছে বাহবলির।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ