1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:০৮ অপরাহ্ন

মা হতে চলেছেন অভিনেত্রী শায়না আমিন

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৭ আগস্ট, ২০১৫
  • ২৭৩ Time View

মাসুদ রানা নামে এক প্রবাসীকে বিয়ে করে অভিনেত্রী শায়না আমিন বর্তমানে যুক্তরাজ্যের ডনক্যাস্টারে বসবাস করছেন। এরই মধ্যে শোনা গেলো নতুন খবর। মা হতে যাচ্ছেন এ অভিনেত্রী। ধারণা করা হচ্ছে, তার সন্তান জন্ম নেবে সেখানেই।awdacxc
সম্প্রতি ফেসবুকে মাতৃকালীন ছবি পোস্ট করে শায়না লিখেছেন ‘আমি আমার পেটে দোয়া বহন করছি।’ কমেন্ট লিখে অনেকেই তাকে শুভ কামনা জানাচ্ছেন।
টিভি অভিনেত্রী শায়না আমিনের ২য় স্বামী মাসুদ রানা। এর আগে ২০১১ সালে আসাদুজ্জামান সেতু নামে একজনের সঙ্গে বিয়ে হয় শায়নার। ৩ বছর সংসার করার পর সেই বিয়ে ভেঙেও যায়। তবে আগের ঘরে তার কোনো সন্তান নেই। এরপর হঠাৎ করেই গত বছর যুক্তরাজ্যে পাড়ি জমান তিনি।
শায়নার টিভি অভিনয় শুরু হয় ২০০৬ সালে বদরুল আনাম সৌদের ‘ক্রস কানেকশন’ নাটকের মাধ্যমে। এরপর বেশকিছু বিজ্ঞাপন ও নাটকে কাজ করেন। সবার নজরে আসেন ২০১১ সালে ‘এক জীবন’ শিরোনামের একটি মিউজিক ভিডিওতে মডেল হওয়ার পর।
সিনেমাতেও অভিনয় করেছেন শায়না আমিন। তার অভিনীত সিনেমাগুলো হলো- রুবাইয়াৎ হোসেন পরিচালিত ‘মেহেরজান’, মাসুদ আখন্দ পরিচালিত ‘পিতা’ এবং নার্গিস আক্তার পরিচালিত ‘পুত্র এখন পয়সাওয়ালা’।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ