1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
এক বছরে বিশ্বজুড়ে হেপাটাইটিস বি কমেছে ৩২ শতাংশ মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বিক্রি করি না, ধারণ করি : পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী বাংলাদেশে মানুষের আইনের কবর রচনা করে কোরআনের আইন প্রতিষ্ঠা করতে হবে: সংসদে জামায়াতের এমপি সবক্ষেত্রে করের সুবিধা দিতে পারবে না সরকার: অর্থমন্ত্রী টেনশন কইরেন না আমরা আছিতো স্যার : ইনুকে দুই পুলিশ সদস্য পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর গাড়িতে বাসের ধাক্কা, বাস চালক গ্রেপ্তার ‘বাংলাদেশ স্বেচ্ছায় অ-পারমাণবিক রাষ্ট্র হিসেবে রয়েছে’ সরকার টাকা ছাপিয়ে ফ্যামিলি কার্ডের সুবিধা দেবে না: প্রধানমন্ত্রী মুক্তিযুদ্ধে ভারতের হাজার হাজার সৈন্য রক্ত দিয়ে গেছে: ফজলুর রহমান লেবাননে ‘ইকোসাইড’ চালাচ্ছে ইসরায়েল, ক্ষয়ক্ষতি ৩ লক্ষ কোটি টাকা

‘আদালতের নির্দেশ পেলেই খালেদা জিয়া গ্রেপ্তার’

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১ ফেব্রুয়ারি, ২০১৫
  • ১১০ Time View

assadujzamআদালতের নির্দেশ পেলেই ‘নাশকতার নির্দেশ দাতা’ বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে গ্রেপ্তার করা হবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল। আজ দুপুরে সচিবালয়ে সাংবাদিকের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ কথা বলেন। স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী বলেন, খালেদা জিয়াকে গ্রেপ্তারে আমাদের কোন উদ্যোগ নেই। বিজ্ঞ আদালত যদি নির্দেশ দেন তবে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় তা পালন করবে। সচিবালয়ে ককটেল বিস্ফোরণ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ককটেল ছোড়া হয়েছে বিদ্যুৎ ভবন থেকে। সেখানকার কিছু লোকজনের যোগসাজশে এ হামলা চালিয়েছে দুর্বৃত্তরা। তাদের সনাক্ত করা হবে।
উল্লেখ্য, নাশকতার নির্দেশ দাতা হিসাবে খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে দেশের বিভিন্নস্থানে মামলা হয়েছে। এছাড়া খালেদার বিরুদ্ধে বিচারাধীন আছে দুটি দুর্নীতি মামলা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ