1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৬, ০১:০৯ অপরাহ্ন

লন্ডনে পুলিশের জেরার মুখে শাহরুখ

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৪ মার্চ, ২০১২
  • ২৩০ Time View

কিং খান শাহরুখ এখন তো কেবল বলিউডের সেলিব্রিটি নন, সারা বিশ্বেই তিনি পরিচিত। কিন্তু লন্ডনের পুলিশ বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খানকে চিনতেই পারলো না। শাহরুখের গাড়ি থামিয়ে তারা শুধু তল্লাশি-ই করে নি, পুলিশের জেরার মুখে পরতে হয়েছে তাকে।

যশ চোপড়ার একটি নতুন ছবির শুটিং শুরু হয়েছে লন্ডনে। এ ছবির শুটিংয়ে অংশ নেওয়ার জন্য কয়েকদিন ধরে শাহরুখ খান লন্ডনে অবস্থান করছেন। শাহরুখ খানের সঙ্গে ছবিটির শুটিংয়ে আরো অংশ নিচ্ছেন ক্যাটরিনা কাইফ, আনুশকা শর্মা ও আরো অনেকে। লন্ডনে শাহরুখ খান অবস্থান করছেন, এই নিয়ে স্থানীয় বেশ কিছু পত্রিকা ছবিসহ খবর প্রকাশ করে। তবুও লন্ডনের বেরসিক পুলিশ চিনতে পারলেন না শাহরুখকে। পাবলিক প্লেসে গাড়ি থামিয়ে অন্যদের মতো তাকেও জিজ্ঞাসাবাদ করে এবং গাড়ি তল্লাশি চালায়।

সম্প্রতি হোটেল থেকে শাহরুখ রওনা হয়েছিলেন শুটিংয়ে যোগ দেওয়ার উদ্দেশ্যে। শুটিং স্পটের কাছাকাছি আসতেই স্থানীয় পুলিশ শাহরুখ খানকে গাড়ি থামাতে ইশারা দেয়। গাড়ির কাঁচ নামিয়ে একঝলক শাহরুখ পুলিশকে নিজের চেহারা দেখিয়ে, গাড়ি টান দেন। কিন্তু শাহরুখের চেহারা দেখে তাকে চিনতে পারে নি তারা। তাই অগ্রবর্তী টহল দলকে তারা গাড়িটি আটক করার ম্যাসেজ পাঠায়। কিছুদূর অগ্রসর হওয়ার পর টহল পুলিশ কিং খানের গাড়ির গতিরোধ করে। তারা শাহরুখের গাড়িটি তল্লাশি করে এবং নানারকম জিজ্ঞাসাবাদ করতে। এ অবস্থায় প্রডাকশনের একটি গাড়ি এসে শাহরুখ খানকে উদ্ধার করে। পুলিশ তাকে কি কি প্রশ্ন জিজ্ঞাসা করেছে, তা জানা না গেলেও পুলিশি জেরার পরপরই শাহরুখকে আগের গাড়ি থেকে নেমে অন্য গাড়িতে ঘটনাস্থল ত্যাগ করতে দেখা গেছে।

জানা গেছে, যশ চোপড়ার ছবিটির শুটিং চলাকালে নিরাপত্তার জন্য বাড়তি সতর্কতা নিয়েছে পুলিশ। ছবিটির ভিডিও ফুটেজ কিংবা স্থিরচিত্র যাতে অনলাইনে কোনভাবেই ফাঁস হতে না পারে, সে লক্ষ্যে কঠোর পদক্ষেপ নিয়েছে যশরাজ ফিল্মস কর্তৃপক্ষ। এর অংশ হিসেবে তারা পুলিশের কাছে বিশেষ নিরাপত্তার জন্য আবেদন জানায়। সেই আবেদন অনুযায়ী, শুটিং স্পট ও তার আশপাশের এলাকায় গাড়ি ও মানুষকে নিয়মিতভাবে তল্লাশি চালানো হচ্ছে।

চিনতে পারেন নি বলেই শাহরুখ খানকে জেরা ও তল্লাশির মুখে পড়তে হয়েছে বলে ওই এলাকার কর্তব্যরত পুলিশ কর্মকর্তা জানিয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ