1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:০২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ব্যাংক ধসের জেরে প্যারাগুয়ের প্রেসিডেন্ট সান্তিয়াগো পেনার পদত্যাগ বর্ণাঢ্য আয়োজনে শুরু সাফ ফুটবল উৎসব চরম জলবায়ু ঝুঁকিতে ৯ কোটি বাস্তুচ্যুত মানুষ, তালিকায় বাংলাদেশও ৫০টি বিশ্ববিদ্যালয়ে চালু হবে তৃতীয় ভাষা শিক্ষা কেন্দ্র: ইউজিসি চেয়ারম্যান রাশিয়ার কাছ থেকে দীর্ঘমেয়াদে এলএনজি-এলপিজি সরবরাহ পেতে চায় বাংলাদেশ বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের বাণিজ্যিক সম্পর্ক জোরদারে ঢাকায় ইউএস ট্রেড শো শুরু নিহত সেনাসদস্যের মরদেহ যাচ্ছে ফরিদপুরে রুয়েটে আন্তঃবিভাগ ফ্রেশার্স ক্রিকেট টুর্নামেন্ট শুরু দেশে আরও তিনটি নতুন সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের কারাগারে নিরাপত্তা, শৃঙ্খলা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিতে সাত নির্দেশনা

মিরপুরে ঝুটপট্টিতে ভয়াবহ আগুন

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০১৫
  • ১০২ Time View

firemirpurরাজধানীর মিরপুরের ঝুটপট্টিতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের ১২টি ইউনিট।

বুধবার দুপুর ২টার পর সেখানে আগুনের সূত্রপাত হয় বলে জানিয়েছে এলাকাবাসী।  এরপর এলাকাবাসী মিলে আগুন নেভানোর চেষ্টা করে। পাশাপাশি সঙ্গে সঙ্গে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়া হয়। দুপুর আড়াইটার দিকে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা কাজ শুরু করে সেখানে। বেলা সাড়ে তিনটা পর্যন্ত আগুন নিয়ন্ত্রণে আসেনি। ধোঁয়া আচ্ছন্ন হয়ে গেছে চারদিক।

নিরাপত্তাকর্মীরা জানান, ওইখানে ২০০টির ওপরে দোকান রয়েছে। এরমধ্যে ১২০টি দোকান এখন পর্যন্ত সম্পূর্ণ পুড়ে গেছে। আর আগুনের সূত্রপাত হয়েছে পশ্চিম দিক থেকে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ