1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
‘দফাদার কিংবা মহল্লাদার নয়, এখন থেকে আপনারা গ্রাম পুলিশ’ গ্রাম পুলিশের বেতন বাড়ানোর ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর, দেওয়া হবে মোবাইল বিলও অবহেলিত সিনেমা জিতল ১৮টি আন্তর্জাতিক পুরস্কার, দর্শকদের কাঁদাচ্ছে ‘পায়ার’ ক্ষমতাচ্যুত করে পেনাকে গৃহবন্দি, প্যারাগুয়ের নতুন প্রেসিডেন্ট আলিয়ানা ইরানের পরমাণু প্রকল্পের তথ্য দিলে পুরস্কার দেবে যুক্তরাষ্ট্র জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে আনসার-ভিডিপির কর্মসূচি শুরু ৭ নভেম্বর উপলক্ষে শোভাযাত্রা: নয়াপল্টনে জড়ো হচ্ছেন বিএনপির নেতা-কর্মীরা গ্রাম পুলিশের বেতন বাড়বে, মোবাইল বিলও দেবে সরকার : প্রধানমন্ত্রী বাড়ল গ্রাম পুলিশের বেতন, পাবেন মোবাইল ভাতাও ব্যাংক কেলেঙ্কারিতে অভিশংসনের পর গ্রেপ্তার প্যারাগুয়ের প্রেসিডেন্ট

টাঙ্গাইলে আইনজীবী সহকারীকে কুপিয়ে ও গুলি করে হত্যা

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৯ নভেম্বর, ২০১৪
  • ১১৯ Time View

tangail marderটাঙ্গাইল সদর উপজেলায় শহিদুল ইসলাম জুয়েল নামে এক আইনজীবীর সহকারীকে কুপিয়ে ও গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। নিহত জুয়েল সদর উপজেলার বিন্নাফৈর গ্রামের মৃত আঞ্জু মন্সীর পুত্র।

মঙ্গলবার গভীর রাতে জেলার সদর উপজেলার ফুটানি বাজার এলাকায় এই হত্যাকা-ের ঘটনাটি ঘটেছে।

জানা যায়, পূর্বশক্রতার জের ধরে টাঙ্গাইল আইনজীবী সহকারী সমিতির কার্যকরী সদস্য শহিদুল ইসলাম জুয়েলকে দুর্বৃত্তরা কুপিয়ে ও গুলি করে হত্যা করে পালিয়ে যায়।

পরে স্থানীয় লোকজন থানায় জানালে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠায়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ