1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ

ভারতীয় চ্যানেল সম্প্রচারের অনুমতির তথ্য চেয়েছে হাইকোর্ট

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট, ২০১৪
  • ৯৬ Time View

বাংলাদেশে বিভিন্ন ভারতীয় টেলিভিশন চ্যানেলের সম্প্রচারের অনুমতি ও ফি প্রদানের বিষয়ে প্রতিবেদন চেয়েছে হাইকোর্ট।image_95247_0

বিচারপতি শেখ হাসান আরিফ ও বিচারপতি আবু তাহের মো. সাইফুর রহমানের হাইকোর্টের অবকাশকালীন বেঞ্চ আগামী মঙ্গলবারের মধ্যে রিটকারী ও কেবল টিভি নেটওয়ার্ককে এই প্রতিবেদন দিতে বলেছেন।

বৃহস্পতিবার আদালতে রিটকারীর পক্ষে আইনজীবী ছিলেন মো. একলাস উদ্দিন ভূঁইয়া। কেবল টিভি নেটওয়ার্কের পক্ষে ছিলেন সিনিয়র আইনজীবী আব্দুল মতিন খসরু।

বাংলাদেশে ভারতীয় তিনটি চ্যানেলের সম্প্রচার বন্ধে উচ্চ আদালতের নির্দেশনা চেয়ে গত ৭ই আগস্ট রিট করেন শাহিন আরা লাইলী।

রিটে বলা হয়, ভারতীয় বিভিন্ন চ্যানেল বাংলাদেশে দেখানো হলেও ভারতে বাংলাদেশের কোনো চ্যানেল  দেখানো হয় না। গণমাধ্যমে প্রকাশিত তথ্য অনুযায়ী, ভারতীয় চ্যানেলের অবাধ সম্প্রচারের কারণে দেশের টিভি চ্যানেলগুলো দর্শক হারাচ্ছে।

দেশ হারাচ্ছে নিজস্ব সংস্কৃতি। সর্বশেষ ভারতীয় চ্যানেলে প্রচারিত একটি সিরিয়ালের একটি চরিত্রের পোশাকের জন্য দুইজনের প্রাণও গেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ