1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পুরাতন বাণিজ্য মেলার মাঠে হচ্ছে না জাতীয় যুব মেলা: আমিনুল হক গাবতলী-নারায়ণগঞ্জ মেট্রোরেলে বিশ্বব্যাংকের অর্থায়ন চেয়ে সরকারের চিঠি সিলেট-মাস্কাট রুটে ফ্লাইট বাড়ালো সালামএয়ার ‘ধুরন্ধর সিনেমা দেখলেই বুঝবেন ভারত খুব শক্তিশালী দেশ’ ভারতের বিপক্ষে ধুঁকতে থাকা নিউজিল্যান্ড পেল আরেকটি দুঃসংবাদ মাহবুব-উল আলম হানিফকে মৃত্যুদণ্ড, সম্পত্তি বাজেয়াপ্তের নির্দেশ আদালতে আসামিদের ডিজিটাল হাজিরা চালুর পরিকল্পনা করছে সরকার: আইনমন্ত্রী আইএমএফের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক হচ্ছেন চীনের মিন লিয়াও বিভক্ত বিশ্বে অভিন্ন ভবিষ্যতের জন্য সেতুবন্ধ তৈরিতে সংলাপ অনুষ্ঠিত এআই ক্যামেরার নিয়ন্ত্রণে আসছে ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ে

জাতিসংঘের আন্ডার সেক্রেটারি আজ ঢাকা আসছেন

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২২ জুলাই, ২০১৪
  • ১১৪ Time View

জাতিসংঘের আন্ডার সেক্রেটারি জেনারেল ও শান্তিরক্ষা কার্যক্রম বিভাগের প্রধান হার্ভে লেদসাউ আজ মঙ্গলবার তিন দিনের সফরে ঢাকায় আসছেন। সফরকালে তিনি জাতিসংঘের চলমান শান্তিরক্ষা কার্যক্রম এবং আগামী দিনের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় বাংলাদেশের ভূমিকা নিয়ে সামরিক ও বেসামরিক কর্মকর্তাদের সঙ্গে আলোচনা করবেন।image_91544_0

পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ঢাকা সফরের সময় হার্ভে লেদসাউ রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শাহরিয়ার আলমের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাতের কথা রয়েছে। এ ছাড়া তিনি রাজধানীতে একটি নাগরিক সমাবেশে জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা কার্যক্রম বিষয়ে বক্তৃতা দেবেন ও গাজীপুরে অবস্থিত বিপসট পরিদর্শন করবেন।

পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সূত্রে জানা গেছে, হার্ভে লেদাসাউয়ের সফরের সময় বাংলাদেশের পক্ষ থেকে জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা কার্যক্রমের নীতিনির্ধারণী পর্যায় ও নেতৃত্ব পর্যায়ে ঢাকার অংশগ্রহণ বাড়ানোর বিষয়ে আলোচনা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ