1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কাশিমপুর কারাগারে ১২ আসনের ইলেকট্রিক কার্ট দিল মধুমতি ব্যাংক ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত মার্কেন্টাইল ব্যাংক ও ট্রেডউইন্ডের সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত বাণিজ্য, বিনিয়োগসহ বিভিন্ন খাতে মালদ্বীপের সহযোগিতা সম্প্রসারণের আহ্বান রাষ্ট্রপতির রায়হান হত্যা মামলায় এসআই আকবরের মৃত্যুদণ্ড, দুজনের যাবজ্জীবন অভিনেত্রী সাদিয়া আয়মান অসুস্থতা কাটিয়ে কনের সাজে হাজির প্রধানমন্ত্রীর ফিরতি ফ্লাইটে যান্ত্রিক ত্রুটি, যাত্রা বিলম্ব বিশ্ব স্ট্রোক দিবসে এভারকেয়ার চট্টগ্রামে পেশেন্ট ফোরাম ও সচেতনতামূলক র‍্যালি ঢাকা দক্ষিণের সাবেক কাউন্সিলর সাঈদের ৭ বছরের কারাদণ্ড রাজশাহীতে বাড়ির ছাদে কৃষককে ছুরিকাঘাতে হত্যা

প্রস্তুতি ম্যাচ জয় পেলো মেক্সিকো

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১ জুন, ২০১৪
  • ১১৪ Time View

mexico-300x208ডালাসে প্রস্তুতি ম্যাচে বিশ্বকাপে ‘এ’ গ্রুপের দল হয়ে ইকুয়েডরকে ৩-১ গোলে হারিয়েছে মেক্সিকো।

তবে এ ম্যাচের ক্ষতি দলটিকে বিশ্বকাপের মূল পর্বে ভোগাতে পারে। মিডফিল্ডার লুইস মন্তেস পায়ে গুরুতর আঘাত পেয়েছেন। ইনজুরি গুরুতর হওয়ার তার বিশ্বকাপ খেলা নিয়ে অনিশ্চয়তা তৈরি হয়েছে। এ নিয়ে চিন্তায় পড়েছেন কোচ মিগুয়েল হিরেরাও।

বিশ্বকাপে ‘এ’ গ্রুপের অন্তর্ভুক্ত দলটি মূল পর্বে খেলবে ব্রাজিল, ক্যামেরুন ও ক্রেয়েশিয়ার বিপক্ষে। আর ‘ই’ গ্রুপের ইকুয়েডর খেলবে সুইজারল্যান্ড, ফ্রান্স ও হন্ডুরাসের বিপক্ষে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ