1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:১৭ পূর্বাহ্ন

হলমার্কের বিরুদ্ধে আরো একটি অর্থঋণ মামলা দায়ের

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৭ মে, ২০১৪
  • ৭৭ Time View

hall markব্যাংক ঋণ কেলেঙ্কারির ঘটনায় হলমার্কের ব্যবস্থাপনা পরিচালক তানভীর মাহমুদ ও চেয়ারম্যান জেসমিন ইসলামের বিরুদ্ধে আরো একটি অর্থঋণ মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার বেলা সোয়া ১১টার দিকে সোনালী ব্যাংক লিমিটেডের পক্ষে ব্যাংকটির নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুস সালাম ঢাকার প্রথম অর্থঋণ আদালত মোঃ রবিউজ্জমানের আদালতে এই মামলাটি দায়ের করেন।

জানা যায়, হলমার্ক গ্রুপের প্রতিষ্ঠান হলমার্ক ফ্যাশনস লিমিটেড ও এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক তানভীর মাহমুদ এবং চেয়ারম্যান জেসমিন ইসলামের বিরুদ্ধে এই মামলা দায়ের করা হয়েছে। এটি হচ্ছে হলমার্ক গ্রুপের কাছে টাকা আদায়ের জন্য সোনালী ব্যাংকের ১৪তম মামলা।

হলমার্ক ফ্যাশনস লিমিটেডের কাছে সুদসহ ৪৫০ কোটি ৮৪ লাখ ৬৭ হাজার ৫৫৯ টাকা খেলাপি ঋণ আদায়ের জন্য এই মামলাটি দায়ের করা হয়।

এর আগে খেলাপিঋণের টাকা আদায়ের জন্য সোনালী ব্যাংক হলমার্কের বিরুদ্ধে ৩৮৮ কোটি ৫ লাখ ৬৮ হাজার ৭৮৪ টাকা আদায়ের জন্য মোট ১৩টি মামলা দায়ের করে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ