1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ০২:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সুশাসন নিশ্চিত করতে নিরপেক্ষ প্রশাসনের বিকল্প নেই: রিজভী লিফটের লাইনে দাঁড়িয়ে দৃষ্টান্ত স্থাপন করলেন মন্ত্রী ‘ফিলিস্তিনিদের জন্য মৃত্যুদণ্ড আইন’ পাশ ইসরাইলের, বিশ্বজুড়ে নিন্দা অ্যামাজনের ডেটা সেন্টারে ইরানের ড্রোন হামলা প্রধানমন্ত্রী রাজপ্রাসাদে অফিস না করে সচিবালয়ে এসে অফিস করেন: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ঢাকায় বিক্ষোভের ডাক জামায়াত নেতৃত্বাধীন ১১ দলীয় জোটের এসএসসি পরীক্ষা ঘিরে শিক্ষাবোর্ডের ৩১ নির্দেশনা ট্রাম্পের বক্তব্য শেষ হওয়ার সাথে সাথে ইসরায়েলে মিসাইল ছুড়ল ইরান আমিরাতের প্রেসিডেন্টের কাছে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের চিঠি ৫৩ বছর পর আবারও চাঁদের পথে মানুষ

মেঘনায় ভেসে উঠল আরও এক লাশ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৯ মে, ২০১৪
  • ৭০ Time View

মুন্সীগঞ্জ: জেলার গজারিয়ায় মেঘনা নদীতে লঞ্চডুবির ঘটনায় গতকাল রবিবার রাতে ভেসে উঠেছে আরও এক লাশ। তবে তার পরিচয় পাওয়ায় যায়নি।এ নিয়ে মর্মান্তিক এই লঞ্চডুবির ঘটনায় লঞ্চের মালিকসহ এখন পর্যন্ত ৫৬ জনের লাশ উদ্ধার হয়েছে। সরকারি হিসাবে নিখোঁজ রয়েছেন সাতজন।

82711_1
এখনও মেঘনায় লাশের খোঁজ করছে পুলিশ ও কোস্টগার্ড। নিখোঁজ যাত্রীদের খোঁজে মেঘনায় ট্রলার নিয়ে অনেক স্বজনকেও তল্লাশি চালাতে দেখা গেছে।

গজারিয়া থানার ওসি ফেরদৌস হাসান জানান, গতকাল রাতে উদ্ধার করা লাশটি গজারিয়া পুলিশের তদন্ত কার্যালয়ে রাখা হয়েছে। নিখোঁজ যাত্রীদের স্বজনদের খবর দেওয়া হয়েছে।

তারা এসে লাশ সনাক্ত করার পর হস্তান্তর করা হবে বলে জানান তিনি।

উল্লেখ্য, গত বৃহস্পতিবার এমভি মিরাজ-৪ লঞ্চ ঢাকার সদরঘাট থেকে শরীয়তপুরের সুরেশ্বর যাওয়ার পথে গজারিয়া উপজেলার দৌলতপুরে মেঘনা নদীতে ঝড়ের কবলে পড়ে ডুবে যায়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ