1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
স্থানীয় সরকারের সব অফিসের ছাদে সোলার প্যানেল বসানো হবে: মীর শাহে আলম বুদ্ধিবৃত্তিক ফ্যাসিজম চর্চাকারীদের সামাজিকভাবে বয়কটের আহ্বান তথ্যমন্ত্রীর রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন তিন বাহিনীর প্রধান দেশে সারের সংকট নেই, পর্যাপ্ত মজুত আছে: তথ্য উপদেষ্টা দেশের সার্বিক সংস্কার প্রক্রিয়ায় সহযোগিতা করতে চায় ইউএনডিপি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জাপানি ভাষা শিখে বিনা খরচে বিদেশে চাকরির সুযোগ ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের: মাহ্‌দী আমিন রাজধানীতে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেপ্তার ৫০১, মামলা ৫৩ ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে ‘একটি গাছ লাগান, হাজার প্রাণ বাঁচান’ শিক্ষার্থীদের নিয়ে বৃক্ষরোপণ সংসদ অধিবেশন ঘিরে ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ

এবার সুনামগঞ্জে বিএনপি নেতা নিখোঁজ

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০১৪
  • ১৪১ Time View

image_78924_0নারায়ণগঞ্জে একের পর এক গুম-অপহরণের পর এবার সুনামগঞ্জে গাড়ি চালকসহ নিখোঁজ হয়েছেন এক বিএনপি নেতা। তিনি জেলা বিএনপির সাবেক সহসভাপতি ও যুক্তরাজ্য বিএনপির উপদেষ্টা মুজিবুর রহমান মুজিব। এ ব্যাপারে থানায় জিডি করেছে তার পরিবার।

মঙ্গলবার দুপুরে এক  সংবাদ সম্মেলন করে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক নাসির উদ্দিন চৌধুরী নিখোঁজ মুজিবকে অক্ষত ও জীবিত অবস্থায় ফিরিয়ে দেয়ার দাবি জানিয়েছেন।

নাসির উদ্দিন চৌধুরী বলেন, মুজিবর রহমান গত রোববার গণঅনশন কর্মসূচি শেষে সুনামগঞ্জ থেকে সিলেট যাওয়ার পথে তার গাড়িচালক রেজাউল করিম সোহেলসহ নিখোঁজ হন। কিন্তু আজও তার উদ্ধারে পুলিশ কোনো অগ্রগতি দেখাতে পারেনি।

তিনি নিখোঁজ বিএনপি নেতাকে উদ্বারে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর হস্তক্ষেপ কামনা করেন। মজিবুর রহমান উদ্ধার না হলে কঠোর আন্দোলন গড়ে তোলা হবে বলেও হুঁশিয়ারি দেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ