1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০২:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সোনার দাম আরও বাড়লো, ভরি ২ লাখ ৪৪ হাজার টাকা ‘তেল নেই’ লেখা পাম্প থেকে ৩৪ হাজার লিটার উদ্ধার করলো বিজিবি আইএলওতে বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক সরকারকে ৪৭ দেশের পূর্ণ সমর্থন ট্রাম্পের দখল হুমকির মধ্যেই কিউবার পাশে দাঁড়ালো রাশিয়া খুলনায় আতঙ্ক ছড়াচ্ছে হাম, ১০ জেলায় হাসপাতালে ভর্তি ৭৯ শিশু উপবন এক্সপ্রেসে আগুন, সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ ইরানে হামলায় জড়িত সকল মার্কিন বিমানের জন্য আকাশসীমা বন্ধ করে দিয়েছে স্পেন শিশুর হাম নিয়ে অভিভাবকদের যে বার্তা দিলেন আহমাদুল্লাহ নবনিযুক্ত জেলা পরিষদ প্রশাসকদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক প্রধানমন্ত্রীর বার্তা পৌঁছে দিলেন বিশেষ দূত

যাত্রীবাহী লঞ্চডুবি : ৮ জনের লাশ উদ্ধার

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৩ মে, ২০১৪
  • ৯৪ Time View

lonch7পটুয়াখালীর গলাচিপায় কালবৈশাখী ঝড়ের মধ্যে যাত্রীবাহী লঞ্চডুবির পর উদ্ধার অভিযান চলছে। শনিবার রাত সাড়ে ৮টা পর্যন্ত ৮জনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

নিহতরা হলেন- লূৎফা বেগম (৪০), রুনিয়া বেগম (২৫), মনোয়ারা বেগম (৫০), ইসহাক (৬), নিপু বেগম (৩৫), তিন্নি (৬) ও রিশাত (৬), একজনের পরিচয় জানা যায়নি।

জেলা প্রশাসক অমিতাভ সরকার গণমাধ্যমকে জানান, এক শিশুসহ আরো ১২ জনকে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে।

তিনি জানান, দুপুর ১টার দিকে গলাচিপা লঞ্চঘাট থেকে পটুয়াখালীর উদ্দেশে ছেড়ে যাওয়া এম এল শাথিল কলাগাছিয়া নদীতে ঝড়ের কবলে পড়ে ডুবে যায়।

তিনি জানান, বিকাল ৫টার দিকে উদ্ধারকারী জাহাজ এমভি হামজা বরিশাল থেকে ঘটনাস্থলের দিকে রওনা দিয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, লঞ্চটি ডুবে যাওয়ার পরপরই ১৫ যাত্রী সাঁতড়ে তীরে উঠেছে।

কলাগাছিয়া নৌ-পুলিশ ফাঁড়ির এসআই আব্দুল হালিম সাংবাদিকদের জানান, ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স, জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা ও স্থানীয়রা যাত্রীদের উদ্ধারের কাজ করছেন।
 
কলাগাছিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কাজী মো. সায়েমুজ্জামান সাংবাদিকদের জানান, তারা ঘটনাস্থলে থেকে উদ্ধার কাজ পর্যবেক্ষণ করছেন। নিহত প্রত্যেক ব্যক্তির দাফনের জন্য ২০ হাজার টাকা করে দেয়া হচ্ছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ