1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পুলিশের ২১ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বদলি অস্থায়ী অভিবাসীদের যুক্তরাষ্ট্র ত্যাগের নির্দেশ আসামে ভয়াবহ বন্যা, ক্ষতিগ্রস্ত ২২ হাজারেরও বেশি মানুষ তিস্তাসহ চার নদীর পানি সতর্কসীমায় প্রবাহিত হচ্ছে ২০২৬ বিশ্বকাপ কার? সুপারকম্পিউটারের চাঞ্চল্যকর হিসাব-নিকাশ আফগান সীমান্তে পাকিস্তানি বাহিনীর দুর্ধর্ষ অভিযান, নিহত ২৯ হালান্ডকে আটকে নকআউটে চমক দিতে চায় আইভরি কোস্ট প্রধানমন্ত্রী দেশব্যাপী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করবেন আজ জাপানকে হালকাভাবে নিচ্ছেন না আনচেলত্তি, পেনাল্টির প্রস্তুতিও ব্রাজিলের ব্যর্থতার দায় নিয়ে দক্ষিণ কোরিয়ার কোচের পদত্যাগ

সৈয়দ আশরাফের বক্তব্য মিথ্যাচার : ফখরুল

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২২ জানুয়ারি, ২০১৪
  • ১১০ Time View

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, নির্বাচন পরবর্তী সময়ে দেশের বিভিন্ন স্থানে সহিংসতা চালিয়ে বিরোধী দলের নেতাকর্মীদের খুন করা হয়েছে। এ পর্যন্ত সারা দেশে ২২২ জনকে হত্যা করা হয়েছে। আজ দুপুরে দলের নয়াপল্টনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে এসব কথা বলেন তিনি।

মির্জা ফখরুল বলেন, বেগম জিয়া তার বক্তব্যে কোথাও কোনো রাষ্ট্রদ্রোহের মতো কথা বলেননি। সৈয়দ আশরাফের মতো ব্যক্তির এ ধরনের মিথ্যাচার শোভা পায় না।
তিনি বলেন, ৫ জানুয়ারির নির্বাচনে আওয়ামী লীগের নৈতিক পরাজয় হয়েছে।

গণতন্ত্রকে ধ্বংস করার জন্য সব রকম ব্যবস্থা এ সরকার করে রেখেছে উল্লেখ করে মির্জা ফখরুল  বলেন, এজহারভুক্ত আসামিদের নির্বিচারে হত্যা করে ফেলে রাখা হচ্ছে। বিচার বহির্ভূত হত্যাকান্ড বেড়েই চলেছে। গত ১০ দিনে ১০টি লাশ পাওয়া গেছে। নীলফামারীতে আসাদুজ্জামান নূরের আসামিদের ৩ জনের লাশ পাওয়া গেছে।
তিনি বলেন, গণতান্ত্রিক দেশে আইনের শাসন না থাকলেই এটা হয়। ভিন্নমত পোষণকারীদের এভাবেই হত্যা করা হয়। এটা গণতন্ত্রের জন্য হুমকি।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, যুগ্ম মহাসচিব আমানউল্লাহ আমান, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক খায়রুল কবির খোকন, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক আসাদুজ্জামান রিপন প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ