1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
হামের উপসর্গে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু, মোট ১০৪৪ মেলান্দহে অবৈধ ইটভাটায় অভিযান, চিমনি গুঁড়িয়ে দিল প্রশাসন খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের ৭ম সমাবর্তন ১৮ জানুয়ারি ডাক্তার হতে চেয়েছিলেন, এখন ২০০ কোটির নায়িকা মামিথা কথা ছিল একদিন সিনেমা বানাব, অথচ আমার ভাইটাই হারিয়ে গেল: খায়রুল বাসার স্বাস্থ্যখাত ও এসডিজি অর্জনে সহযোগিতা জোরদারের তাগিদ হুমায়ুন কবিরের ঢাবি ছাত্রের ওপর হামলা / মাকসুদ কামাল-জাফর ইকবালসহ ৮ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ পবিত্র মক্কা শরিফ লক্ষ্য করে ড্রোন হামলার ঘটনায় বাংলাদেশের তীব্র নিন্দা ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক ফোরাম ও চাকরিচ্যুতদের মতিঝিলে অবস্থান রাজশাহীতে মিনারেল ওয়াটার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা ১০ হাজার টাকা

রূপগঞ্জে চাঁদা না দেয়ায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা, ভাংচুর

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২০ জানুয়ারি, ২০১৪
  • ১৪৪ Time View

রূপগঞ্জে দাবিকৃত চাঁদার টাকা না দেয়ায় সন্ত্রাসীরা এক ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ও ভাংচুর চালিয়েছে। এ সময় তারা প্রতিষ্ঠানের মালিক ইয়াছিনসহ ২ জনকে পিটিয়ে আহত করেছে। রবিবার সকালে উপজেলার সদর ইউনিয়নের জাঙ্গীর কুদুর মার্কেট এলাকায় একটি তেলের দোকানে এ সন্ত্রাসী হামলার ঘটনা ঘটে।
আহত দোকান মালিক ইয়াছিন জানায় সে মেঘনা পেট্রোল কোম্পানির ডিলার। দীর্ঘদিন ধরে জাঙ্গীর এলাকার চিহিৃত সন্ত্রাসী মহিবুর, মফিজুল ও শাহীনসহ আরও ১০/১২ জন তার ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠান মেসার্স আল-আমিন ট্রেডার্সের দোকানে এসে ৫ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করছিল। তাদের দাবিকৃত চাঁদার টাকা না পেয়ে ক্ষিপ্ত সন্ত্রাসীরা দেশীয় অস্ত্রসস্ত্র নিয়ে দোকানে হামলা ও ভাংচুর করে। এতে বাঁধা দিতে আসলে সন্ত্রাসীরা ব্যবসায়ী ইয়াছিন ও তার ব্যবসায়িক পাটনার মোঘলকে পিটিয়ে গুরুতরভাবে আহত করে। আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। এ ব্যাপারে ইয়াছিন বাদী হয়ে রূপগঞ্জ থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ