1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ১০:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ঈদে নারায়ণগঞ্জে যাত্রা শুরু করছে স্টার সিনেপ্লেক্স ঈদে যান চলাচল নিয়ে ডিএমপির জরুরি বার্তা ইরানের সর্বোচ্চ নেতার শারীরিক অবস্থা নিয়ে যা বললেন ট্রাম্প ইসরায়েলে ইরানি হামলায় অন্তত ৩০ জন আহত রাশিয়ার তেল বিক্রির ওপর দেওয়া নিষেধাজ্ঞা স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র আজ মধ্যপ্রাচ্যের যেসব ফ্লাইট বাতিল আজ সন্ধ্যায় এয়ার অ্যাম্বুল্যান্সে সিঙ্গাপুরে নেওয়া হচ্ছে মির্জা আব্বাসকে সংসদে স্লোগান দেওয়া ঠিক না, এটা রেওয়াজের বাইরে : স্পিকার আগামীকাল ইমাম-মুয়াজ্জিনদের সম্মানি কার্যক্রমের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকারের শ্রদ্ধা

রাঙামাটিতে ব্যাপক উত্সাহ-উদ্দীপনায় ভোট গ্রহণ

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৫ জানুয়ারি, ২০১৪
  • ১১৩ Time View

সারা দেশে প্রায় ভোটার-শূন্য ভোটকেন্দ্র দেখা গেলেও পার্বত্য অঞ্চল রাঙামাটিতে ব্যাপক উত্সাহ-উদ্দীপনা ও উত্সবমুখর পরিবেশে চলছে ভোট গ্রহণ। সকাল থেকেই দলে দলে লোক ভোট দিতে ভোটকেন্দ্রে যাচ্ছেন।

রাঙামাটিতে আওয়ামী লীগ ছাড়াও চারটি আঞ্চলিক রাজনৈতিক দল সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণ করেছে। রাঙামাটি সরকারি কলেজ কেন্দ্রে সকাল সাড়ে নয়টার ভেতর প্রায় চার শতাধিক ভোট পড়েছে। রাঙামাটির  ভোটার সংখ্যা দুই হাজার ৭০০ জনের সামান্য বেশি।

রাঙামাটিতে অংশগ্রহণ করা আঞ্চলিক দলগুলো হচ্ছে সন্তু লারমা নেতৃত্বাধীন পাবর্ত্য জনসংহতি সমিতি-সমর্থিত স্বতন্ত্র

ঊষাতন তালুকদার, ইউপিডিএফ-সমর্থিত প্রার্থী সচিব চাকমা, জনসংহতি সমিতি (এমএন লারমা)-সমর্থিত স্বতন্ত্র প্রার্থী সুদাসিন্ধু খিসা ও পার্বত্য বাঙালীদের সংগঠন পার্বত্য চট্টগ্রাম সমঅধিকার-সমর্থিত স্বতন্ত্র প্রার্থী আফছার আলী।

রাঙামাটিসহ তিন পার্বত্য জেলায় আজ সকাল থেকে সব মুঠোফোন কোম্পানির নেটওয়ার্ক বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। রাঙামাটির জেলা প্রশাসক (ডিসি) ও পুলিশ সুপারের (এসপি) সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হলে তাদের নিজ নিজ অফিসে পাওয়া যায়নি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ