1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
মিমিকে প্রকাশ্যে মঞ্চে হেনস্তা, গ্রেপ্তার সেই যুবক নির্বাচনের পরিবেশ বিগত সরকারের আমলের চেয়ে ভালো : প্রেসসচিব আগামীকালই হবে ৫০তম বিসিএস পরীক্ষা আয়কর রিটার্ন জমার সময় আরো বাড়াল এনবিআর দেশ কোনদিকে যাবে জনগণ ১২ ফেব্রুয়ারি নির্ধারণ করবে: তারেক রহমান যে দেশে চাকরির অনিশ্চয়তা, সেখানে টিকটক করে ডলার কামানো স্বাভাবিক : অর্ষা বিশ্ববাজারে বাড়লো সোনা-তেলের দাম, শেয়ারবাজারে ধস সংঘাতে সঙ্গে জড়িত না এমন আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বিএনপিতে স্বাগত চাঁদে আঘাত হানতে পারে গ্রহাণু, পৃথিবীতে ভয়াবহ উল্কাবৃষ্টির আশঙ্কা জামায়াতের ইতিবাচক ভূমিকার ভূয়সী প্রশংসা ঢাকায় নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূতের

‘বিশ্বব্যাংক ক্লিয়ারেন্স না দিলে সরকার অন্য দেশের সঙ্গে চুক্তি করবে’

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০১২
  • ১১৬ Time View

‘নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে বিশ্বব্যাংক যদি ক্লিয়ারেন্স না দেয় তাহলে সরকার অন্য কোনো দেশের সঙ্গে চুক্তি করবে’ বলে মন্তব্য করেছেন যোগাযোগমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

তিনি বলেন, ‘পদ্মা সেতুর ৮৫ থেকে ৯০ শতাংশ প্রস্তুতিমূলক অবকাঠামোর কাজ সরকার শেষ করতে চায় বর্তমান মেয়াদেই ।’

শুক্রবার দুপুরে নোয়াখালী জেলার কবিরহাট থানার নবনির্মিত ভবনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন পুলিশের চট্টগ্রাম রেঞ্জ’র ডিআইজি মো. নওশের আলী, নোয়াখালী জেলা প্রশাসক মো. সিরাজুল ইসলাম, পুলিশ সুপার হারুন উর রশীদ হাজারী প্রমুখ।

ওবায়দুল কাদের বলেন, ‘বিরোধী দল আন্দোলন করবেই। সরকার তাদের জবাব দেবে উন্নয়নের মাধ্যমে। পাল্টা কর্মসূচির মাধ্যমে নয় ।’

তিনি বিরোধী দলের উদ্দেশে বলেন, ‘আপনাদের নিয়ে আমরা মাঠে খেলতে চাই না।’

তিনি আরো বলেন, ‘দেশের মন্ত্রীরা যদি কোনো জনসভায় গিয়ে তিন ঘণ্টা সময় থাকেন, তাহলে কাজ করবেন কখন। আমি কখনও জনসভায় গিয়ে এভাবে সময় নষ্ট করতে রাজি নই।’

তিনি পুলিশ বাহিনীর উদ্দেশে বলেন, ‘আপনারা মন্ত্রীদের প্রটোকল দেওয়ার জন্য এত সময় দেবেন না। এর চেয়ে দেশের জন্য কাজ করুন।’

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ