1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০২:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ঈদে নারায়ণগঞ্জে যাত্রা শুরু করছে স্টার সিনেপ্লেক্স ঈদে যান চলাচল নিয়ে ডিএমপির জরুরি বার্তা ইরানের সর্বোচ্চ নেতার শারীরিক অবস্থা নিয়ে যা বললেন ট্রাম্প ইসরায়েলে ইরানি হামলায় অন্তত ৩০ জন আহত রাশিয়ার তেল বিক্রির ওপর দেওয়া নিষেধাজ্ঞা স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র আজ মধ্যপ্রাচ্যের যেসব ফ্লাইট বাতিল আজ সন্ধ্যায় এয়ার অ্যাম্বুল্যান্সে সিঙ্গাপুরে নেওয়া হচ্ছে মির্জা আব্বাসকে সংসদে স্লোগান দেওয়া ঠিক না, এটা রেওয়াজের বাইরে : স্পিকার আগামীকাল ইমাম-মুয়াজ্জিনদের সম্মানি কার্যক্রমের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকারের শ্রদ্ধা

সুষ্ঠু নির্বাচন হলে জাতীয় পার্টি একাই সরকার ক্ষমতায় আসবে

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০১৩
  • ১৩৭ Time View

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহাম্মদ এরশাদ রোববার ভোরে নিজ বাস ভবনে নেতাকর্মীদের সঙ্গে আলাপকালে বলেন, আমরা নির্বাচনে যাব। তবে সুষ্ঠু নির্বাচনে যাওয়ার জন্য সব দলের অংশ গ্রহণ নিশ্চিত করতে হবে। কারণ আওয়ামী লীগ ফাকা মাঠে গোল দিতে চাইছে। সুষ্ঠু নির্বাচন হলে জাতীয় পার্টি একাই সরকার ক্ষমতায় আসবে ।
সব দলের অংশগ্রহণে সুষ্ঠু নির্বাচনে হলে আওয়ামী লীগের ভরাডুবি হবে। তাই তারা একতরফা নির্বাচনের চেষ্টা করছে। শুনেছি এরইমধ্যে তারা বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় ৭০টি আসনে জয়লাভ করেছে। খালি মাঠে গোল দেয়া কি মেনে নেয়া যায় এমন প্রশ্নও করেন তিনি। এক্ষত্রে দেশে জরুরী অবস্থা জারি করলে কোন লাভ হবে না বলেও মন্তব্য করেন এরশাদ।
এরশাদ বলেন, দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা ১০ দিন পেছানোর প্রস্তাব করা আমার দায়িত্ব ছিল। এর মধ্যে বিএনপিকে নির্বাচনে আনতে হবে। এসময় দলীয় নেতাকর্মীদেরও বিএনপির সঙ্গে আলাপ করার নির্দেশ দেন তিনি।
এসময় দলীয় নেতাকর্মীরা এরশাদকে বলেন, দেশের মানুষ আপনার সিদ্ধান্তে উৎসাহ জানাচ্ছে। অতীতে অনেকে আড়ালে অনেক খারাপ মন্তব্য করলেও বর্তমানে আপনার প্রশংসা করছে। মসজিদে মসজিদে আপনার জন্য দোয়া করছে। ১৯৯০ সালের পরে এটাই আপনার সঠিক সিদ্ধান্ত বলেও মনে করছে অনেকে।
বহিষ্কৃত কাজী জাফর জাতীয় পার্টির চেয়াম্যান হওয়ায় হুসেইন মুহাম্মদ এরশাদ দেশ ছেড়ে চলে যাবেন কি না এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি নেতাকর্মীদের বলেন, বহিষ্কৃত কাজী জাফরকে আমি নিজে দল থেকে বহিষ্কার করেছি। তার তো কোনো দল নেই, তিনি স্ব-ঘোষিত চেয়ারম্যান। যতদিন আছি আমি চেয়ারম্যান হিসেবেই থাকবো। এসময় বহিষ্কৃত কাজী জাফরকে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান আখ্যায়িত করায় মিডিয়ার প্রতিও ক্ষোভ প্রকাশ করেন তিনি। একইসঙ্গে বাংলাদেশ ছেড়ে যাবেন না এবং জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হিসেবে থাকবেন বলে নেতাকর্মীদের আশ্বস্ত করেন তিনি।
কাজী জাফর প্রসঙ্গে এরশাদের অভিযোগ, প্রধানমন্ত্রীর কাছে এক কোটি টাকা ও একটি গাড়ী চেয়েছিলেন কাজী জাফর আহমদ। এমনকি প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টার পদও চেয়েছিলেন তিনি। দাবি পূরণ না হওয়াতে উল্টো-পাল্টো কথা বলছেন। শুনেছি তাকে নাকি অনেকে চিনি জাফর বলে ডাকে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ