1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০১:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
হাজারো প্রাণের আত্মত্যাগের বিনিময়ে আমরা একটি দায়বদ্ধ সংসদ পেয়েছি: সংসদে প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া ও খামেনিসহ দেশি-বিদেশি বিশিষ্টজনদের মৃত্যুতে সংসদে শোকপ্রস্তাব শপথ নিলেন স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকার স্পিকার হাফিজ উদ্দিন আহমদ, ডেপুটি স্পিকার ব্যারিস্টার কায়সার কামাল নির্বাচিত সংসদকে যুক্তি, তর্ক ও জাতীয় সমস্যা সমাধানের কেন্দ্রবিন্দুতে পরিণত করতে চাই: প্রধানমন্ত্রী ঢাকায় আসছেন চীনা ভাইস মিনিস্টার মন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন আহমেদ আযম খান ভালভার্দের হ্যাটট্রিকে সিটিকে লজ্জায় ডুবাল রিয়াল মাদ্রিদ প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে সংসদে কালেমা তাইয়্যিবা আজ রাজধানীর যেসব সড়ক এড়িয়ে চলতে হবে

সংলাপ চায় বিএনপি

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৪ নভেম্বর, ২০১৩
  • ৯৯ Time View

fakবিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, “আমরা কোনো প্রাণহানি চাইনা, আমরা সংলাপের মাধ্যমে সমঝোতা চাই।”

সোমবার সকালে নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে তিনি তার দলের এ অবস্থান তুলে ধরেন।

প্রধানমন্ত্রী সংলাপ নিয়ে ধূম্রজাল সৃষ্টি করছেন বলেও অভিযোগ করেন মির্জা ফখরুল। তিনি বলেন, ”সরকার আন্তরিকতা নিয়ে নির্দলীয় সরকারের বিষয়ে আলোচনার জন্য ডাকলে আমরা অবশ্যই আলোচনায় বসতে রাজী।”

সরকার আলোচনার পথ বন্ধ করলে আন্দোলন ছাড়া কোনো বিকল্প নেই বলেও মন্তব্য করেন তি

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ