1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ০১:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
এইচএসসি-সমমান পরীক্ষায় বিদেশ কেন্দ্রে পাশের হার ৯০.৮৭ শতাংশ আমরা কোনো রাজনৈতিক প্রতিহিংসা বা বিভাজন চাই না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ৩০ হাজার টাকা মজুরির দাবিতে শ্রমিকদের অবরোধ, ৫ ঘণ্টা পর সচল মহাসড়ক সিলেট টেস্টের বাংলাদেশ দলে একটি পরিবর্তন পুলিশের ৬ কর্মকর্তা বরখাস্ত : একজন বাধ্যতামূলক অবসরে জরুরি প্রয়োজনে এক কিস্তির টাকা তুলতে পারবেন ওয়ালটনের ক্রেতারা রাজশাহী বোর্ডের ৩৯ কলেজের কেউ পাস করেনি নীতি বদলে প্রথমবারের মতো শ্রমিক সংগঠন গঠন করল বিজেপি লালনের মানবতাবাদী দর্শন ভারত বাংলাদেশ বন্ধুত্বের সেতু বললেন হাইকমিশনার কলকাতায় বাংলাদেশ উপহাইকমিশন ঘেরাওয়ের চেষ্টা, আটকাল পুলিশ

বিপিএল স্থগিতের খবর জানতেন না ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৬
  • ৭১ Time View

এ বছর বিপিএল হচ্ছে না—ঘোষণাটা কদিন আগেই দিয়েছেন বিসিবি সভাপতি তামিম ইকবাল। তবে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আমিনুল হক এই খবর জানতেন না বলে মন্তব্য করেছেন।

বিপিএল কেন এবার আয়োজন করতে পারছেন না, সে ব্যাপারে কয়েক দিন আগে সংবাদ সম্মেলনে ব্যাখ্যা দিয়েছেন তামিম।

মিরপুর ইনডোর স্টেডিয়ামে আজ রবিবার (৬ সেপ্টেম্বর) সাংবাদিকরা প্রতিমন্ত্রী আমিনুলের কাছে জানতে চান, বিপিএল স্থগিতের ব্যাপারে তামিম তার সঙ্গে আলোচনা করেছেন কি না।

উত্তরে আমিনুল বলেন, ‘না, আমিতো আপনাদের কাছ থেকেই মাত্র শুনলাম। আমি তো জানতামই না যে, তারা (এ বছর বিপিএল) খেলবে না।
’

ফারুক আহমেদ যখন বিসিবি সভাপতি ছিলেন, তখন তাকে বিপিএল আয়োজনের জন্য চাপ দিয়েছিলেন তামিম ও অন্যান্য ক্রিকেটাররা।

এবার তামিম যখন বিসিবি প্রধানের চেয়ারে, তখন তিনি আয়োজন করতে পারছেন না দেশের সবচেয়ে জনপ্রিয় এই ফ্র্যাঞ্চাইজি টুর্নামেন্ট। এতে সমালোচনার মুখে পড়েছেন তামিম।

আমিনুলের মতে, বিপিএলের মতো টুর্নামেন্ট প্রতি বছর হওয়া উচিত।
কেন এবার বিপিএল হচ্ছে না, সেটা নিয়ে কথা বলারও প্রয়োজন মনে করেন তিনি।

আমিনুল বলেন, ‘আমার মনে হয়, বিপিএল যেহেতু অত্যন্ত জনপ্রিয় টুর্নামেন্ট, তাই এটা প্রত্যেক বছর হওয়া উচিত। এবার এটা কেন হবে না, সেটা নিয়ে কথা বলা প্রয়োজন। ভবিষ্যতে যেন এ ধরনের টুর্নামেন্টগুলো নিয়মিত হয়, সেই জায়গাগুলো নজরদারিতে রাখব।’

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ