1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ১২:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
শ্রমিকের মর্যাদা উপেক্ষা করে কোনো সমাজ টেকসই হতে পারে না : জামায়াত আমির গণভোটের রায় বাস্তবায়ন না হলে জনগণই রাজপথে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেবে : আজহারুল ইসলাম লেখাপড়া আনন্দময় করার লক্ষ্যে কাজ করছে সরকার : শিক্ষামন্ত্রী আগামীকাল সিলেট সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী ইরান ইস্যুতে বিরোধীদলীয় নেতার প্রশ্নের জবাব দিল পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় বিশ্ব দরবারে বাংলাদেশকে বিতর্কিত করার চেষ্টা করছে কিছু মহল : প্রধানমন্ত্রী যুদ্ধের ব্যয় নিয়ে পেন্টাগনের মিথ্যাচারের জবাব দিয়েছেন ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী বাংলাদেশকে বন্ধুহীন করতে অতীতের মতো ষড়যন্ত্র চলছে : প্রধানমন্ত্রী প্রশিক্ষণ নিতে পাকিস্তান যাচ্ছেন ১১ সরকারি কর্মকর্তা ফ্লোরিডায় নিহত বৃষ্টির মরদেহ উদ্ধার

ফুলবাড়ীতে রবিবারও সকাল-সন্ধ্যা হরতাল

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০১২
  • ৯১ Time View

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে তেল-গ্যাস বিদ্যুৎ বন্দর রক্ষা জাতীয় কমিটির সমাবেশে বাধা ও ৬ দফা দাবিতে শনিবার সকাল-সন্ধ্যা হরতাল পালিত হয়েছে।

একই দাবিতে রবিবারও হরতালের ঘোষণা দিয়েছে তেল-গ্যাস বিদ্যুত বন্দর রক্ষা জাতীয় কমিটি ও সম্মিলিত পেশাজীবী সংগঠন। তেল-গ্যাস বিদ্যুৎ বন্দর রক্ষা কমিটি ও ফুলবাড়ীর পেশাজীবীদের সংগঠনের উদ্যগে আজ এ হরতাল পালন করা হয়।

হরতালে সকাল থেকেই স্কুুল কলেজ, দোকান-পাঠ বন্ধ, কোনো প্রকার যান চলাচল করেনি। ফুলবাড়ীবাসী স্বত:স্ফূর্তভাবে হরতাল পালন করছে বলে জাতীয় কমিটির নেতারা দাবি করেছেন।

দিনাজপুর থেকে ঢাকাগামী দ্রতযান আন্তঃনগর ট্রেন ফুলবাড়ী  স্টেশনে পৌঁছলে আন্দোলনকারীরা ভাঙচুর ও ট্রেনটি থামিয়ে দেয়। দিনাজপুর থেকে ঢাকা ও রাজশাহীগামী ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে। অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে ফুলবাড়ীতে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

হরতালের সমর্থনে তেল-গ্যাস বিদ্যুৎ বন্দর রক্ষা কমিটি ও ফুলবাড়ীর পেশাজীবী সংগঠনের উদ্যোগে খন্ড-খন্ড মিছিল করে। পিকেটারা রাস্তায় টায়ার জ্বালিয়ে হরতাল পালন করে।খুলনাগামী রূপসা এঙপ্রেস ট্রেনটিও ভবানীপুর স্টেশনে আটকা পড়েছে বলে জানা গেছে।
উল্লেখ্য, ফুলবাড়ীর  ৬ দফা চুক্তি বাস্তবায়ন ও ১৪ অক্টোবর মন্ত্রণালয় কর্তৃক এশিয়া এনার্জির সার্ভে কাজে সহযোগিতা করার আদেশ মূলক চিঠি প্রত্যাহারের দাবিতে তেল-গ্যাস বিদ্যুৎ বন্দর রক্ষা জাতীয় কমিটির ডাকে শুক্রবার ১৪৪ ধারা ভঙ্গ করে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ