1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৫:১০ পূর্বাহ্ন

ভিনিসিয়ুসকে নিয়ে আলোনসোর পরিকল্পনা প্রশ্নের মুখে

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৫
  • ১০৬ Time View

পিএসজির কাছে ৪-০ গোলে বিধ্বস্ত হয়ে ফিফা ক্লাব বিশ্বকাপের সেমিফাইনাল থেকে বিদায় নিয়েছে রিয়াল মাদ্রিদ। এই হারের পর নতুন কোচ জাবি আলোনসোর পরিকল্পনা নিয়ে উঠেছে ব্যাপক প্রশ্নচিহ্ন।

স্পেনের একটি সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদনে জানা গেছে, সবচেয়ে বড় আলোচনার বিষয় ছিল ভিনিসিয়ুস জুনিয়রের ভূমিকা। আলোনসো তাকে বাম উইংয়ের পরিবর্তে ডান ডানে খেলানোর সিদ্ধান্ত নেন।
তবে এই পজিশনটি ভিনিসিয়ুসের পছন্দ ছিল না। ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ড মূলত বাম দিকেই স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করেন। যেখানে তার গতি ও দক্ষতা দিয়ে তিনি প্রতিপক্ষের ডিফেন্স ভাঙেন।

পিএসজির বিরুদ্ধে রিয়ালের আক্রমণে ছিলেন কিলিয়ান এমবাপ্পে, গঞ্জালো গার্সিয়া ও ভিনিসিয়ুস।
আলোনসো ভিনিসিয়ুসকে ডান উইঙ্গারে রাখার মাধ্যমে নতুন খেলোয়াড়দের সুবিধা দেওয়ার চেষ্টা করেছিলেন। তবে তার এই সিদ্ধান্ত ব্যর্থ প্রমাণিত হয়। ম্যাচে পুরো দলই কাঙ্ক্ষিত ছন্দে ছিল না এবং পিএসজির কাছে হার স্বাভাবিক ঘটনা হয়ে দাঁড়ায়।

ম্যাচ চলাকালে ভিনিসিয়ুসের বেঞ্চে হাসাহাসির বিষয়টি নতুন বিতর্ক সৃষ্টি করেছে।
৮২ মিনিটে রিয়াল ৩-০ পিছিয়ে থাকাকালীন ক্যামেরায় ধরা পড়ে ভিনিসিয়ুস এদুয়ার্দো কামাভিঙ্গার সঙ্গে হাসাহাসি করছেন। যা অনেক ভক্তের কাছে অসহনীয় মনে হয়েছে।

ক্লাব বিশ্বকাপের ছয় ম্যাচে মাত্র এক গোল এবং এক সহায়তা করার পরিপ্রেক্ষিতে ভিনিসিয়ুসের পারফরম্যান্স নিয়ে শঙ্কা তৈরি হয়েছে। এই পুরো পরিস্থিতি আলোনসোর রিয়াল মাদ্রিদ প্রকল্পের ওপর সংশয় আরো বাড়িয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ