1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৭:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
৬ মাসের মধ্যে চালু হচ্ছে পাঁচটি বিশেষায়িত শিশু হাসপাতাল দেশীয় অর্থায়নে দ্রুত বাস্তবায়ন হবে ‘তিস্তা মেগা প্রকল্প’: পানিসম্পদমন্ত্রী জনসচেতনতা বাড়লে সড়ক দুর্ঘটনা কমে আসবে: তথ্য প্রতিমন্ত্রী জনগণের জীবনমান উন্নয়নে সরকার কাজ করে যাচ্ছে : মৎস্য প্রতিমন্ত্রী ফল উৎসবের পেছনে আছে সুদূরপ্রসারী সামাজিক ও সাংস্কৃতিক দর্শন: তথ্যমন্ত্রী পাবলিক পরীক্ষা আইনে ডিজিটাল নকলের সাজা যুক্ত করা হয়েছে: শিক্ষামন্ত্রী বাবার ‌‘পিট’ কেটে মায়ের সঙ্গে সন্তানরা, আইনি লড়াই শেষে স্বস্তিতে জোলি দেশি বিনিয়োগেই ভরসা খুঁজছে বিডা দেশে আবারও ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল যেখানে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর

ইরানি ক্ষেপণাস্ত্র প্রতিহতে ইসরায়েলকে সহায়তা করেছে যুক্তরাষ্ট্র : সিএনএন

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৪ জুন, ২০২৫
  • ৯৬ Time View

ইসরায়েলি ভূখণ্ডে শুক্রবার (১৩ জুন) সন্ধ্যায় ইরান থেকে উড়ে আসা ক্ষেপণাস্ত্র রুখে দিতে ইসরায়েলকে সহায়তা করেছে যুক্তরাষ্ট্র ও কয়েকটি দেশ। বিষয়টির সঙ্গে জানাশোনা রয়েছে এমন দুটি ইসরায়েলি সূত্র সিএনএনকে এ কথা জানিয়েছেন।

সংশ্লিষ্ট একটি সূত্রের বরাতে সিএনএন জানিয়েছে, এর আগেও ইরানি হামলার মুখে ইসরায়েলের আকাশ প্রতিরক্ষা ব্যবস্থায় সহায়তা করেছিল ওই অঞ্চলের কয়েকটি দেশ। এবার দেশগুলো ইসরায়েলের পাশে দাঁড়িয়েছে।

এর আগে ২০২৪ সালের এপ্রিলে ইরান থেকে ইসরায়েলি ভূখণ্ডে একযোগে তিন শতাধিক রকেট, ড্রোন ও ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ করা হয়েছিল। এসবের ৯৯ শতাংশ রুখে দিতে পেরেছিল ইসরায়েল এবং এর ‘মিত্র দেশগুলোর’ আকাশ প্রতিরক্ষা ব্যবস্থা। এমনটাই জানিয়েছে ইসরায়েলি সামরিক বাহিনী।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ