1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:৪১ পূর্বাহ্ন

ভারতে মাঝআকাশে ভয়াবহ ঝড়ের কবলে বিমান

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫
  • ৪৯ Time View

ভারতের ইন্ডিগোর একটি বিমান মাঝআকাশে ভয়াবহ ঝড়ের কবলে পড়েছিল। ফ্লাইট ৬ই ২১৪২ বিমানটি বুধবার (২১ মে) রাজধানী দিল্লি থেকে কাশ্মিরের শ্রীনগরে যাচ্ছিল। তখনই হঠাৎ শিলাবৃষ্টি ও ঝড়ের মধ্যে পড়ে যায় এটি। ঝড়ের তীব্রতা এতটাই বেশি ছিল যে, বিমানটির সামনের অংশ (নাক) ধসে গেছে।

শ্রীনগর বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে বিমানটি নিরাপদে অবতরণ করে।

পরবর্তীতে এক বিবৃতিতে এয়ারলাইন্সটি জানিয়েছে, পাইলট ও ক্রুরা সাধারণ প্রটোকল অনুসরণ করেন এবং বিমানটি নিরাপদে অবতরণ করেছে। এরপর আতঙ্কিত যাত্রীদের প্রয়োজনীয় সহযোগিতা করা হয় বলেও জানিয়েছে তারা। বিমানটি আপাতত গ্রাউন্ডে রাখা হয়েছে। এটি পরীক্ষা-নিরীক্ষা ও রক্ষণাবেক্ষণ শেষে আবারও আকাশে উড়বে।

ওয়াইস মাকবুল নামে এক যাত্রী মাইক্রো ব্লগিং সাইট এক্সে লিখেছেন, “আমি বিমানে ছিলাম এবং বাড়িতে যাচ্ছিলাম। এটি ছিল সাক্ষাৎ মৃত্যুর অভিজ্ঞতা। বিমানের নাক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। ঝড়ের সময় সবার মধ্যে আতঙ্ক তৈরি হয় এবং মানুষ চিৎকার করছিল। সবাই ভয় পেয়ে যায়।

এক্সে প্রকাশিত ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, বিমানের ভেতর আতঙ্কগ্রস্ত যাত্রীরা চিৎকার করছেন। এ সময় অনেকে সৃষ্টিকর্তার নাম জোরে জোরে উচ্চারণ করছিলেন। যিনি ভিডিও করেছেন তার চেহারাতেও আতঙ্কের ছাপ স্পষ্ট ছিল।

সূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ