1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:০১ অপরাহ্ন

শেষ মুহূর্তে পুড়ল সিয়ার্সের কপালও

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ৪৪ Time View

সময় যত ঘনিয়ে আসছে ততই যেন ক্রিকেটারদের চোটের মিছিল বাড়ছে। ইতিমধ্যেই চোটের কারণে চ্যাম্পিয়নস ট্রফি থেকে বড় বড় তারকারা টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে গেছেন। এবার সেই মিছিল দীর্ঘ করলেন বেন সিয়ার্স।

হ্যামস্ট্রিংয়ের চোটের কারণে টুর্নামেন্ট শুরু না হতেই শেষ হয়েছে সিয়ার্সের।
তার ছিটকে যাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছে নিউজিল্যান্ড ক্রিকেট (এনজেডসি)। কোচ গ্যারি স্টিড বলেছেন, ‘আমরা বেনের মনের অবস্থা বুঝতে পারছি। একদম শেষ মুহূর্তে মেজর টুর্নামেন্ট থেকে বাদ পড়াটা ভীষণ কষ্টের। প্রথম আইসিসি ইভেন্ট হওয়ায় বেনের জন্য এটা আরো কষ্টের।
সিয়ার্সের কপাল পোড়ায় চ্যাম্পিয়ন ট্রফির দরজা খুলেছে জ্যাকব ডাফির। তার বদলে দলে জায়গা পেয়েছেন ৩০ বছর বয়সী পেসার। ২৭ বছর বয়সী পেসার ছিটকে গেলেও রাচিন রবীন্দ্রর বিষয়ে সুসংবাদ পেয়েছে কিউইরা। ত্রিদেশীয় সিরিজে পাকিস্তানের বিপক্ষে কপালে আঘাত পাওয়া বাঁহাতি অলরাউন্ডার দলের সঙ্গে অনুশীলনে ফিরেছেন।
তবে পুরোপুরি এখনো সুস্থ হননি। কিউইরা আশা করছে, কনকাশন পরীক্ষায় পাস করে চ্যাম্পিয়ন ট্রফিতে খেলবেন তিনি।

এর আগে চোটের কারণে বাদ পড়েছেন- জাসপ্রিত বুমরাহ, প্যাট কামিন্স, মিচেল মার্শ, জ্যাকব বেথেল, সাইম আইয়ুবের মতো তারকা ক্রিকেটাররা। আগামী ১৯ ফেব্রুয়ারি শুরু হবে চ্যাম্পিয়নস ট্রফি। উদ্বোধনী ম্যাচে স্বাগতিক পাকিস্তানের মুখোমুখি হবে সিয়ার্সেরই দল নিউজিল্যান্ড।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ