1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ০৮:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পুলিশের ২১ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বদলি অস্থায়ী অভিবাসীদের যুক্তরাষ্ট্র ত্যাগের নির্দেশ আসামে ভয়াবহ বন্যা, ক্ষতিগ্রস্ত ২২ হাজারেরও বেশি মানুষ তিস্তাসহ চার নদীর পানি সতর্কসীমায় প্রবাহিত হচ্ছে ২০২৬ বিশ্বকাপ কার? সুপারকম্পিউটারের চাঞ্চল্যকর হিসাব-নিকাশ আফগান সীমান্তে পাকিস্তানি বাহিনীর দুর্ধর্ষ অভিযান, নিহত ২৯ হালান্ডকে আটকে নকআউটে চমক দিতে চায় আইভরি কোস্ট প্রধানমন্ত্রী দেশব্যাপী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করবেন আজ জাপানকে হালকাভাবে নিচ্ছেন না আনচেলত্তি, পেনাল্টির প্রস্তুতিও ব্রাজিলের ব্যর্থতার দায় নিয়ে দক্ষিণ কোরিয়ার কোচের পদত্যাগ

মিরপুরের ঝিলপাড় বস্তির আগুন নিয়ন্ত্রণে

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ৭৯ Time View

ফায়ার সার্ভিসের ৮ ইউনিটের ১ ঘণ্টার চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে এসেছে মিরপুরের ঝিলপাড় বস্তির আগুন। সোমবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ২টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। তবে আগুনের ঘটনায় এখন পর্যন্ত হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

এর আগে সোমবার বেলা ১২টা ৫৭ মিনিটে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয় বলে ঢাকা মেইলকে জানিয়েছিলেন ফায়ার সার্ভিসের ডিউটি অফিসার রোজিনা।

তিনি বলেন, ঝিলপাড় বস্তিতে অগ্নিকাণ্ডের খবরে আমাদের চার ইউনিট ঘটনাস্থলে যায়। পরে আরও দুটি ইউনিটকে ঝিলপাড় বস্তিতে পাঠানো হয়। পরে তাদের সঙ্গে আগুন নিয়ন্ত্রণে সেনাবাহিনীর একটি দল যুক্ত হয় বলে আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদফতর (আইএসপিআর) থেকে জানানো হয়।

তবে আগুনের ভয়াবহতা বেড়ে যাওয়ায় ফায়ার সার্ভিসের ইউনিট সংখ্যাও বাড়ানো হয়। পরে ফায়ার সার্ভিসের ৮ ইউনিটের ১ ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে বলে জানানো হয়। কিন্তু এখন পর্যন্ত আগুনের সূত্রপাতের কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির কারণ সম্পর্কে কোনো তথ্য দিতে পারেননি তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ