1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০৩:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
হজ শেষে ফিরেছেন ৬৬১৭৪ বাংলাদেশি, মারা গেছেন ৫৫ দুপুর পর্যন্ত রাজধানীর যেসব সড়ক এড়িয়ে চলবেন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের সংকট সমাধানের আশ্বাস শিক্ষামন্ত্রীর ফোনের অ্যালার্ট কীভাবে ভূমিকম্পের কয়েক সেকেন্ড আগে লাখ লাখ মানুষকে সতর্ক করে ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ২৩৫, আহত ৪৩০০ ছাড়াল নির্বাচনি ব্যয়ের হিসাব না দেওয়ায় এনসিপিসহ সাত দলকে শোকজ চীনের তিয়েনআনমেন স্কয়ারে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেছেন প্রধানমন্ত্রী সেনাপ্রধানের সঙ্গে দক্ষিণ কোরিয়ার রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সাক্ষাৎ দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক আরও জোরদারের অঙ্গীকার বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়ার

টি-টোয়েন্টির প্রথম ম্যাচে ভারতের হার, এগিয়ে গেল ও.ইন্ডিজ

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ৭৩ Time View

টেস্ট ওয়ানডে সিরিজ জিতলেও টি-টোয়েন্টির প্রথম ম্যাচেই হোঁচট খেলো ভারত। সফরকারীদের ৪ রানে হারিয়ে পাঁচ ম্যাচ সিরিজে ১-০ তে এগিয়ে গেল ওয়েস্ট ইন্ডিজ।
ত্রিনিদাদে টস জিতে ব্যাট করতে নেমে ৬ উইকেট হারিয়ে ১৪৯ রানের মাঝারি মানের পুঁজি পায় ক্যারিবিয়ানরা। তবে ১৪৫ রানের বেশি করতে পারেনি ভারতও।
দলের হয়ে সর্বোচ্চ ৪৮ রান করেন অধিনায়ক রভমন পাওয়েল। এছাড়া নিকোলাস পুরান ৪১ আর ব্রান্ডন কিংয়ের ব্যাট থেকে আসে ২৮ রান।
জাবাব দিতে নেমে শুরুতেই আউট হন ভারতীয় দুই ওপেনার ইশান কৃষাণ ও শুবমান গিল। পরে সূর্যকুমার যাদব, তিলক ভার্মা, হার্ডিক পান্ডিয়াদের মন্থর ব্যাটিংয়ে ১৪৫ রানের বেশি করতে পারেনি ভারত।
ওবেদ ম্যাককয়, রোমারিও শেফার্ড ও জেসন হোল্ডার নেন দুটি করে উইকেট।
ম্যাচের সেরা নির্বাচিত হন জেসন হোল্ডার।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ