1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬, ০১:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
আওয়ামী লীগের প্রতি নমনীয় হওয়ার কোন সুযোগ নেই: সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী মন্ত্রীদের বেতন ১০ লাখ হওয়া উচিত: নুরুল হক নুর ২৪ ঘন্টায় হাম উপসর্গে তিনজনের মৃত্যু আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের প্রধান প্রসিকিউটরের সঙ্গে প্রিয়দেশ ডটকমের প্রধান সম্পাদক ও সম্পাদকের সৌজন্য সাক্ষাৎ সকালেই সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জেলায় প্রাণ হারালেন ১৫ জন, আহত ৩৪ বনানীতে নাশকতামূলক কর্মকাণ্ডের অভিযোগে আটক ৭ নারায়ণগঞ্জে গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ, একই পরিবারের দগ্ধ ৩ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ১০০ পরিবারকে নতুন ঘর দেবেন প্রধানমন্ত্রী জাবিতে খাল পুনঃখননে বিশেষ টিম পাঠানো হবে: পানিসম্পদ মন্ত্রী এ্যানি চৌধুরী তালিকা প্রস্তুত করা হচ্ছে শীর্ষ মাদক কারবারিদের: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

শেখ হাসিনাকে নরেন্দ্র মোদির ঈদ শুভেচ্ছা

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৬০ Time View

ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এবং দেশের জনগণকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি।
ঢাকাস্থ ভারতীয় হাইকমিশন এক টুইটে জানিয়েছে ভারতের প্রধানমন্ত্রী মোদি তার বার্তায় উল্লেখ করেছেন, ঐতিহ্যবাহী উৎসাহ-উদ্দীপনার সাথে ঈদুল ফিতর উদযাপনকালে, বিশ্বজুড়ে মানুষ ভ্রাতৃত্ব ও একতার মূল্যবোধের কথা স্মরণ করিয়ে দেয়।
তিনি দুই দেশের এবং সারা বিশ্বের জনগণের জন্য শান্তি, সম্প্রীতি, সুস্বাস্থ্য কামনা করেন।
ভারত ও বাংলাদেশের মধ্যে বহুমুখী অংশীদারত্বকে সুপ্রতিবেশীসুলভ সম্পর্কের রোল মডেল হিসেবে গড়ে তোলার ক্ষেত্রে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ব্যক্তিগত অবদানের কথাও মোদি তুলে ধরেন।
মোদি বলেন, দুই দেশের সম্পর্ককে নতুন উচ্চতায় নিয়ে যাওয়ার জন্য শেখ হাসিনার সঙ্গে কাজ করার জন্য তিনি উন্মুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ